Nata.t.1970• 01 октября 2022
Послушала
Что то голос у жены совсем НЕ огорченный
И еще она переспросила:*Что пришли?* Видимо,о деньгах сразу подумала
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Послушала
О ладе)
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ дляMozarella
Мне кажется она как пьяная, неееет нееет так протяжно или это безразличие такте😵💫. Муж прощаться звонить, вроде чуть не плачет, а она так ровно с ним говорит
Там просто сосед исламбек зашёл в гости. Ей не до мужа
Елена-ленуся• 01 октября 2022
Он плачет , дышит тяжело - а она общие фразы ни о чем, интонация похеристическая, такая бабище- бутылка с синькой . Завтра Мухаммед ее ахать будет
любительница• 01 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Шевченко знал)
Вже століття пройшло, а москаль як був гнило, так і залишився.
Чому ми не вчимося на історії
????
Чому ми не вчимося на історії
????