ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ.ТЕПЕРЬ С ПЕХОТЫ ОРКОВ БУДЕТ ФАРШ.ℹ «ПЕРЕМАЛЫВАЕТ ПЕХОТУ»: ПЕРВОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ВСУ ПОЛУЧИЛИ МОЩНЫЕ РАКЕТЫ К HIMARS
M30A1 считаются боеприпасами повышенной летальности.
Украина, предположительно, получила от западных союзников ракеты M30A1 к реактивным системам #HIMARS. В сюжете The Washington Street Journal, посвященном войне #РФ против Украины, засветились ракеты M30A1. Это первое подтверждение наличия у #ВСУ данного вооружения.
Сюжет вышел в свет 30 сентября, передает dialogUa.
Журналисты показали сюжет о том, как в #Украине эффективно работают «#Хаймарсы». В кадр попала маркировка ракет к данному #РСЗО, которую используют ВСУ - M30A1. Для московитских оккупантов наличие у украинцев данных ракет - крайне плохая новость. Их особенность заключается в том, что вокруг заряда взрывчатого вещества уложено около 180 тысяч шариков из карбида вольфрама, которые могут превращать в фарш пехоту противника.
Боевая часть M30A1 снаряжается по технологии #LEO (Lethality Enhanced Ordnance), что переводится как «боеприпас повышенной летальности». Его главная задача - уничтожение живой силы противника. В качестве взрывчатого вещества выступает октоген. Дальность поражения данной ракеты составляет от 15 до 84 км с круговым отклонением всего в 7 метров.
Vitalinka1987• 01 октября 2022
ой, я з ранку в Молнії теж прослухала це повідомлення, і таке воно мені приємне, солодке... просто слухала б і слухала..
я не понимала-почему так спокойно наши за мобилизацию орков да еще и насмехаемся с русских.ведь их много .там миллион или 300 тыс даже.как их нам бить и чем..но у нас армия тоже большая.мы не уступаем им и у нас оружие в разы лучше.оказывается ракеты к хаймарсам специально для пехоты и на 93км .теперь поняла-спутник разведка цель и бей в толпу.боже храни америку!))
Ответ для crystal
Да, ладно! Серьезно?
Вы ж мне не так давно писали, что вы мирный человек, никому плохого не желаете, тем более смерти.
А что такое? Забылись немного? 🤣
вам наверно приснилось но я с вами вообще не общалась никогда.но вас помню по аве и еще по кое-чему что мне очччень не нравиццо..но это такое..как вам новости котел и ракетки для пехоты ноу хау?
Татьяна-8275• 01 октября 2022
Меня во всех этих перехватах больше всего потрясает АБСОЛЮТНОЕ СПОКОЙСТВИЕ их жён и матерей.
Мужики истерят, ревут, плачут....
А бабы им такие в ответ: все оки-чпоки! Соберись, тряпка! Все будет нормуль!
Они такие спокойные... КАК? ПОЧЕМУ? Почему они вообще не парятся?
Никто! Никто из них не говорит в ответ добрых слов, просто добрых слов, что мол люблю, жду, верю что будешь жить, боюсь за тебя, волнуюсь, тебе больно? тебе страшно?
Человеческих слов в ответ не слышала от баб ни в одном перехвате... ну как так?
Мужики истерят, ревут, плачут....
Ответ дляТатьяна-8275
Мужики истерят, ревут, плачут....
людоедская нация.пробуханная и прозомбированная
Ответ дляКаріна17
Какая короткая память
Языком трепать - не мешки ворочать, но будьте хоть немного последовательны в следующий раз, когда других комментировать будете.
Чтоб ничего «не приснилось».
Татьяна-8275• 01 октября 2022
Заклюете за такое конечно...
Но вот слушаю как мужик боится и у самой слезы на глазах... даже не знаю от чего... чисто по человечески - жалко.
Вот у меня слезы, а баба его спокойна...
Хотя слушать такое приятно - это наверное, плохо? Плохо радоваться чужому горю?
Хочу чтобы они все. Все до одного так позвонили домой. Слезы, вытру, просто сентиментальна... А загадаю, чтобы все до одного так домой позвонили!
Кто-нибудь что-нибудь понял? :-)
РЖАЧ ℹ МОСКОВИТСКИЕ СОЛДАТЫ БОЯТСЯ, ЧТО ПРОТИВ НИХ БУДУТ ВОЕВАТЬ СТАЛЛОНЕ И ШВАРЦЕНЕГГЕР
В офисе президента Украины показали перехват.
Московитские солдаты, воюющие против Украины, на полном серьезе боятся звезд голливудских боевиков.
Соответствующий перехват обнародовал вечером 30 сентября советник Офиса президента Украины Алексей Арестович в эфире YouTube-канала «Фейгин LIVE».
С его слов, в перехват попала реакция московитских военнослужащих на новость о подаче Украиной заявки на ускоренное вступление в НАТО. Некоторых это повергло в панику.
«Я знаешь, чего боюсь? (...) Хоть бы американцы не догадались, не собрали опять этих вояк: Сталлоне, Арнольда (Шварценеггера - ред.), этого орешка крепкого (Брюса Уиллиса - ред.), кого там еще… Сейчас додумаются собрать! То нам точно конец… Я не знаю, Майкл Дуглас вроде в Московии тут. Не знаю, может, хоть он за нас пойдет. Еще шанс какой-то будет», - говорил в перехвате московитский вояка.
С Майклом Дугласом, к слову, московит сильно просчитался. На красной дорожке SAG Awards 2022 актер появился с желто-голубым акцентом в костюме, однозначно выступил в поддержку Украины.
Арестович, комментируя перехват, высказал уверенность, что в высшем руководстве Московии находятся люди с аналогичными страхами и уровнем умственного развития. «Вот оно геополитическое мышление… По некоторым данным, это один из членов Совета Федерации общался с другим членом Совета Федерации. А мы перехватили. По всем решениям, которые они принимают, понятно, что там ровно такой уровень мышления», - пошутил представитель ОП
Ответ для crystal
Какая короткая память
Чтоб ничего «не приснилось».
это вообще к чему.что я писала что нормальные люди за мир так это и ежу ясно.ЗА МИР.ПРОТИВ ВОЙНЫ.еще сто раз повторю ПРОТИВ ЯДЕРКИ.или вам просто пагаварить или заняться больше нечем?
busenochek• 01 октября 2022
На расєє жіночки раді чоловіків здихатись, бо там сімейне насилля в кожній другій родині. Тож це для них зоряний час. Самі здавати будуть чоловіків.
Ответ дляТатьяна-8275
Мужики истерят, ревут, плачут....
Потому что это постановка скорее всего
Vitalinka1987• 01 октября 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Мужики истерят, ревут, плачут....
согласна с вами, я тоже на это обратила внимание
Ответ дляТатьяна-8275
Заклюете за такое конечно...
Кто-нибудь что-нибудь понял? :-)
А мені неприємно зовсім це слухати. І радості немає від цієї конкретної телефонної розмови. Шкода усіх, хто страждає. І навіть найбільші грішники здатні спокутувати гріх і зрозуміти, що були не праві. Той чоловік, може, і здатися готовий.
Ответ дляКаріна17
Може, це жарт такий? Бо тільки дурень таке може сказати. По-перше, це актори, а не військові. А, по-друге, їм вже 70+