Каріна17• 01 октября 2022

Мы в кольце, Люб, нам пи*да скоро. Я просто позвонил попрощаться..

klycha• 01 октября 2022
Вот почему рассеяне тупые их мамки -самки тупые растят.
marata• 01 октября 2022
Ответ дляДафна
Это разве Шевченко писал?
Пошукала ) Ян Таксюр автор. Але вже давненько чомусь приписують Шевченку. В нього, звичайно, багато теж такого, що викриває москальску натуру
Дафна• 01 октября 2022
Ответ дляmarata
Да, Ян Таксюр, потому и удивилась, что написано, что автор Шевченко
marata• 01 октября 2022
Ответ дляДафна
Ці картинки з підписом Шевченка ширять в інеті давно, от і вводять в оману ((
автор Каріна17 • 01 октября 2022
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ.ТЕПЕРЬ С ПЕХОТЫ ОРКОВ БУДЕТ ФАРШ.ℹ «ПЕРЕМАЛЫВАЕТ ПЕХОТУ»: ПЕРВОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ВСУ ПОЛУЧИЛИ МОЩНЫЕ РАКЕТЫ К HIMARS

M30A1 считаются боеприпасами повышенной летальности.

Украина, предположительно, получила от западных союзников ракеты M30A1 к реактивным системам #HIMARS. В сюжете The Washington Street Journal, посвященном войне #РФ против Украины, засветились ракеты M30A1. Это первое подтверждение наличия у #ВСУ данного вооружения.

Сюжет вышел в свет 30 сентября, передает dialogUa.

Журналисты показали сюжет о том, как в #Украине эффективно работают «#Хаймарсы». В кадр попала маркировка ракет к данному #РСЗО, которую используют ВСУ - M30A1. Для московитских оккупантов наличие у украинцев данных ракет - крайне плохая новость. Их особенность заключается в том, что вокруг заряда взрывчатого вещества уложено около 180 тысяч шариков из карбида вольфрама, которые могут превращать в фарш пехоту противника.

Боевая часть M30A1 снаряжается по технологии #LEO (Lethality Enhanced Ordnance), что переводится как «боеприпас повышенной летальности». Его главная задача - уничтожение живой силы противника. В качестве взрывчатого вещества выступает октоген. Дальность поражения данной ракеты составляет от 15 до 84 км с круговым отклонением всего в 7 метров.
Vitalinka1987• 01 октября 2022
ой, я з ранку в Молнії теж прослухала це повідомлення, і таке воно мені приємне, солодке... просто слухала б і слухала..
Vitalinka1987• 01 октября 2022
особливо фраза ’нам п**да’ від русні - ну що може бути краще?
автор Каріна17 • 01 октября 2022
я не понимала-почему так спокойно наши за мобилизацию орков да еще и насмехаемся с русских.ведь их много .там миллион или 300 тыс даже.как их нам бить и чем..но у нас армия тоже большая.мы не уступаем им и у нас оружие в разы лучше.оказывается ракеты к хаймарсам специально для пехоты и на 93км .теперь поняла-спутник разведка цель и бей в толпу.боже храни америку!))
crystal• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
як я обожаю отакий двіж
Да, ладно! Серьезно?
Вы ж мне не так давно писали, что вы мирный человек, никому плохого не желаете, тем более смерти.
А что такое? Забылись немного? 🤣
автор Каріна17 • 01 октября 2022
Ответ для crystal
Да, ладно! Серьезно?
А что такое? Забылись немного? 🤣
оооо здрасте.шо там у вас.как настрой вообще?
автор Каріна17 • 01 октября 2022
Ответ для crystal
Да, ладно! Серьезно?
А что такое? Забылись немного? 🤣
вам наверно приснилось но я с вами вообще не общалась никогда.но вас помню по аве и еще по кое-чему что мне очччень не нравиццо..но это такое..как вам новости котел и ракетки для пехоты ноу хау?
Татьяна-8275• 01 октября 2022
Меня во всех этих перехватах больше всего потрясает АБСОЛЮТНОЕ СПОКОЙСТВИЕ их жён и матерей.
Мужики истерят, ревут, плачут....
А бабы им такие в ответ: все оки-чпоки! Соберись, тряпка! Все будет нормуль!

Они такие спокойные... КАК? ПОЧЕМУ? Почему они вообще не парятся?

Никто! Никто из них не говорит в ответ добрых слов, просто добрых слов, что мол люблю, жду, верю что будешь жить, боюсь за тебя, волнуюсь, тебе больно? тебе страшно?

Человеческих слов в ответ не слышала от баб ни в одном перехвате... ну как так?
автор Каріна17 • 01 октября 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Мужики истерят, ревут, плачут....

людоедская нация.пробуханная и прозомбированная
автор Каріна17 • 01 октября 2022
ставлю сто баксов что сейчас сюда приползет чашка кофею не бодрящего
crystal• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
Какая короткая память
Языком трепать - не мешки ворочать, но будьте хоть немного последовательны в следующий раз, когда других комментировать будете.
Чтоб ничего «не приснилось».
Татьяна-8275• 01 октября 2022
Заклюете за такое конечно...
Но вот слушаю как мужик боится и у самой слезы на глазах... даже не знаю от чего... чисто по человечески - жалко.
Вот у меня слезы, а баба его спокойна...

Хотя слушать такое приятно - это наверное, плохо? Плохо радоваться чужому горю?
Хочу чтобы они все. Все до одного так позвонили домой. Слезы, вытру, просто сентиментальна... А загадаю, чтобы все до одного так домой позвонили!

Кто-нибудь что-нибудь понял? :-)
автор Каріна17 • 01 октября 2022
РЖАЧ ℹ МОСКОВИТСКИЕ СОЛДАТЫ БОЯТСЯ, ЧТО ПРОТИВ НИХ БУДУТ ВОЕВАТЬ СТАЛЛОНЕ И ШВАРЦЕНЕГГЕР

В офисе президента Украины показали перехват.

Московитские солдаты, воюющие против Украины, на полном серьезе боятся звезд голливудских боевиков.

Соответствующий перехват обнародовал вечером 30 сентября советник Офиса президента Украины Алексей Арестович в эфире YouTube-канала «Фейгин LIVE».

С его слов, в перехват попала реакция московитских военнослужащих на новость о подаче Украиной заявки на ускоренное вступление в НАТО. Некоторых это повергло в панику.

«Я знаешь, чего боюсь? (...) Хоть бы американцы не догадались, не собрали опять этих вояк: Сталлоне, Арнольда (Шварценеггера - ред.), этого орешка крепкого (Брюса Уиллиса - ред.), кого там еще… Сейчас додумаются собрать! То нам точно конец… Я не знаю, Майкл Дуглас вроде в Московии тут. Не знаю, может, хоть он за нас пойдет. Еще шанс какой-то будет», - говорил в перехвате московитский вояка.

С Майклом Дугласом, к слову, московит сильно просчитался. На красной дорожке SAG Awards 2022 актер появился с желто-голубым акцентом в костюме, однозначно выступил в поддержку Украины.

Арестович, комментируя перехват, высказал уверенность, что в высшем руководстве Московии находятся люди с аналогичными страхами и уровнем умственного развития. «Вот оно геополитическое мышление… По некоторым данным, это один из членов Совета Федерации общался с другим членом Совета Федерации. А мы перехватили. По всем решениям, которые они принимают, понятно, что там ровно такой уровень мышления», - пошутил представитель ОП
автор Каріна17 • 01 октября 2022
Ответ для crystal
Какая короткая память
Чтоб ничего «не приснилось».
это вообще к чему.что я писала что нормальные люди за мир так это и ежу ясно.ЗА МИР.ПРОТИВ ВОЙНЫ.еще сто раз повторю ПРОТИВ ЯДЕРКИ.или вам просто пагаварить или заняться больше нечем?
автор Каріна17 • 01 октября 2022
тю тю
crystal• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
ещё хоть тысячу раз повторите, если заняться нечем ;)
@нюта• 01 октября 2022
Героям Слава
kuskus• 01 октября 2022
Ответ дляMozarella
Мне кажется она как пьяная, неееет нееет так протяжно или это безразличие такте😵‍💫. Муж прощаться звонить, вроде чуть не плачет, а она так ровно с ним говорит
Типово кацапський говір у неї, а от солдатик, мабуть, накотив чекушку)
kuskus• 01 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Шевченко знал)
Він таке не писав
Лиса Порш• 01 октября 2022
Ответ дляkuskus
Він таке не писав
Зато красиво
Специально не проверяла, что бы не разочароваться))
busenochek• 01 октября 2022
На расєє жіночки раді чоловіків здихатись, бо там сімейне насилля в кожній другій родині. Тож це для них зоряний час. Самі здавати будуть чоловіків.
Mara_Na• 01 октября 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Мужики истерят, ревут, плачут....

Потому что это постановка скорее всего
Vitalinka1987• 01 октября 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Мужики истерят, ревут, плачут....

согласна с вами, я тоже на это обратила внимание
Слюда• 01 октября 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Заклюете за такое конечно...

Кто-нибудь что-нибудь понял? :-)
А мені неприємно зовсім це слухати. І радості немає від цієї конкретної телефонної розмови. Шкода усіх, хто страждає. І навіть найбільші грішники здатні спокутувати гріх і зрозуміти, що були не праві. Той чоловік, може, і здатися готовий.
Слюда• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17

Може, це жарт такий? Бо тільки дурень таке може сказати. По-перше, це актори, а не військові. А, по-друге, їм вже 70+
Mrs.Ochmonek• 01 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Шевченко знал)
це не Шевченко, ви що