Помогалочка• 01 октября 2022
симптомы пмс в середине цикла. с чем может быть связано?
я сейчас за границей, тут особо у врачей не спросишь. к тому же была у гинеколога неск месяцев назад (еще реально было попасть тут) - она говорит все у вас норм.. ну и трудности языкового ьарьера да и их постоянная спешка - толком не успела спросить..
вот прыщит и грудь наливается (есть мастопатия лет 10 почти, маммограмму и узи тоже огда у гинеколога прошла - все ок) и чуть распирает грудь гдето с 10 до 20й день цикла... а цикл 25-28 дней.
Помогалочка
• 01 октября 2022
Ответ дляМЧСница
С пмс и связано, гормоны пляшут
немецкую гинеколог я просила направить на гормоны сдать - они так неохотно: говорит зачем сдавать если у вас месячные регулярные...(
но кстати когда нет сильного стресса у меня мастопатия не дает о сеье знать, если и ощущала грудь, то за 3-5 дней до мес.. а не так что 10 дней в середине цикла