Ревнивая жена• 01 октября 2022
Как ваше самочувствие?
Вчера спецом легла в 10 вечера что бы выспаться…
И все равно разбитая(
Не понимаю почему.
Прошлые выходные было капец плохо( может на смену погоды, не знаю даже.
Как доработать сегодня …
Выгляжу 😣 по лицу видно🫤Усталость
Мне помогает вкусна еда, после еды становится лучше.😁
Видимо это не тот случай 😭
И все равно разбитая(
Не понимаю почему.
Как доработать сегодня …
Выгляжу 😣 по лицу видно🫤Усталость
Видимо это не тот случай 😭
вареный_look• 01 октября 2022
Не дуже добре. Голова болить, кружляє, у середині все начебто дребижить. Вчора повернулися з тишини і під ранок два вибуха від яких підірвалася з ліжка(
Ревнивая жена
• 01 октября 2022
Ответ дляПМСница
Признавайтесь, пили вчера?
Не пью.не могу , здоровье не позволяет
Даже кофе. После короны такой страх.
Трусиковед• 01 октября 2022
Писали, что в ближайшие пять дней магнитные бури. Да и погода меняется, тепло, дожди.
Ревнивая жена
• 01 октября 2022
Ответ дляНепонятно
сегодня ужасно болит голова, смотрела бури к нам пришли
А вот оно что (
Ревнивая жена
• 01 октября 2022
Ответ дляТрусиковед
🫤почему организм так реагирует
КоролеВешна• 01 октября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Магнітні бурі, мене 4й день тіпає, сон нікудишній(((
Кстати еще и они
Банан-барабан• 01 октября 2022
Нормально наше самочувствие. В холодильнике курица маринуется и вино охлаждается. Чем меньше зацикливаться на болячках, тем лучше себя чуг
Трусиковед• 01 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
🫤почему организм так реагирует
Мы все напрасно преуменьшаем влияние на наш организм сил природы. Жизнедеятельность всех живых существ привязаны к сезонам, к лунным циклам. Огромные океаны реагируют на космические силы приливами и отливами, а чем человек отличается? У каждого свой предел прочности в противодействии влиянию внешней среды, так что тут только смириться и беречь себя в такие периоды, больше спать, не переутомляться, правильно питаться, умеренно физактивничать.
Борисфенка• 01 октября 2022
Сьогодні магнітна буря 6 балів. Вночі не спала взагалі, у вухах пищить, скасувала всі заплановані зустрічі, валяюся в ліжку.
Копирайторша• 01 октября 2022
У меня то же самое уже две недели.
Решила витамин д принимать, может, поможет
ПМСница• 01 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Не пью.не могу , здоровье не позволяет
Даже кофе. После короны такой страх.
А попробуйте выпить, полегчает. Только что то вкусное и качественное.
АБВГДэшница• 01 октября 2022
Всем плохо эти 2 недели:в бронхах слизь,насморк,кашель.
Все жалуются.
И у меня то же самое.
Температуры нет.
Говорят,что-то распыляют сверху, или ЧАЭС, или ЗаЭС.
Все жалуются.
И у меня то же самое.
Температуры нет.
Просто звязда• 01 октября 2022
После ковида отхожу. Слабость, потливость. Сплю по несколько раз днём, несмотря на полноценный ночной сон.