когдадеЦкие• 01 октября 2022

Рыба, может кому нужно.

Только перед покупкой,рекомендую понюхать,мало ли. Магазин Велика Кишеня,Киев.
Рыба наверное 3+кг.
Попа как у Кардашьян• 01 октября 2022
Нифига себе рыбка на 1000 грн...
KROX@• 01 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нифига себе рыбка на 1000 грн...
Это дёшево, она от 500 за кг сейчас
Семенна Семеныч• 01 октября 2022
Дорого. Можно взять дешевле и попроще
Попа как у Кардашьян• 01 октября 2022
Ответ дляKROX@
Это дёшево, она от 500 за кг сейчас
Все раано жесть..за 500 и подавно..
Семенна Семеныч• 01 октября 2022
Ответ дляKROX@
Это дёшево, она от 500 за кг сейчас
Ну у кого есть лишние деньги..да. можно купить свежую рыбу в виде карпа или карася. Зачем эта рыба за 1 тыс грн.???
автор когдадеЦкие • 01 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нифига себе рыбка на 1000 грн...
Ну это ж не за раз съесть, стейки сделать,на засолку,голова хвост уха.
KROX@• 01 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Почему лишние, они просто есть и люди покупают то, чтоим нравится, ну не любят они карпа или карася
Принцепесочка• 01 октября 2022
Хорошая цена. Раньше бы взяла. Сейчас уже не могу себе позволить такое
Остановщица• 01 октября 2022
в Метро тушка лосося по 269 за кг.
Добрая свекровь• 01 октября 2022
Т что все на того лосося упали? Не так уж и дёшево. Это ж не 100 грн/кг
Королева Сарказма• 01 октября 2022
Ответ дляKROX@
Это дёшево, она от 500 за кг сейчас
На ценнике старая цена на 50грн дороже.
MarinkaRam• 01 октября 2022
Вчера сома брала на рынке, не жирный, очень классный и вкусный 480 грн.
Скажите о судаке пожалуйста и карп, они костлявые?
Файна_зупка• 01 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну вы сравнили, это как когда хочешь стейк, но грызешь куриные лапы.
автор когдадеЦкие • 01 октября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Боюсь по 100 нам уже никакая рыба не светит.он сало вчера на рынке по 290 продавали.
автор когдадеЦкие • 01 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Судак без костей по хребту,но это диетическая типа рыба,она не жирная совсем,ну а карп костлявый,это как карась,но чем больше рыба,тем больше кость,там типа рогатки по спинке.ну и карп жирненький.