Peppermint Winter• 01 октября 2022

Если ботоксный сдохнет на днях, как быстро все закончится

в этой связи?
соняшка• 01 октября 2022
Ответ дляУзница замка ИФФФ
Копируют. Нашли типа Галкина и нарисовали физию)
уж слишком западные технологии тогда у них.я вспоминаю его речь из бункера на фоне зеленки типа среди стюардес. не могут они так профессионально голос сделать
ната0981• 01 октября 2022
Это не будет причиной окончания войны, их там тысячи. Но в скорую победу верю!!!
hmarinka• 01 октября 2022
Ответ дляFilomena
Круто. А є щось що вже збулося від неї? Тільки точно, а не приблизно.
Я только месяц как её слушаю. Она не каждый день о будущем рассказывает. О людях рассказывает. Пару раз по городам расклад делала.
Недавно говорила, что Ермак таки будет убегать за границу.
Прогнозировала затишье в середине осени и победу в начале весны. Но после мобилизации начала говорить, что ситуация меняется, победа ближе к лету. Оно и понятно, далеко не загляшень, люди сами меняют будущее.
Абузю• 01 октября 2022
Ответ дляУзница замка ИФФФ
Согласна
Уши одинаковые, их не подделать
hmarinka• 01 октября 2022
Ответ дляYana_pl
Сорри, но ни одному тарологу, видящему и гадающему не верю вообще. Для меня они все до единного шарлатаны, которые пиарятся на войне. А предвидеть и предполагать и я умею.
Я тоже в общем. Нескольких по одному-два раза посмотрела и отвернуло. А вот на Настю подсела. Она не так часто прогнозы делает, больше рассуждает, так как юрист по образованию. Плюс волонтёр, много чего знает с фронта.
Чашечка чая• 01 октября 2022
Ответ дляhmarinka
Наша таролог Настя тоже об этом говорит
Как им вообще можно верить?
Mammoth• 01 октября 2022
Ви з якою метою цікавитеся? У вас є план?)
автор Peppermint Winter • 01 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Казаться может многое, но оно никак не связано с реальностью
Кто знает, кто знает.. такое чувство
Ответ дляПротея
Как же уже достали эти фантазии
20 лет он уже вот-вот сдохнет. Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Подождите лет 20 и точно сдохнет
Я так чувствую, уж простите
соняшка• 01 октября 2022
Ответ дляhmarinka
его разве что свои уберут, чтоб свалить всю вину на него, это самое легкое решение будет для них самих
Ответ дляFilomena
Ви будете наступна чий прогноз не збудеться
Побачимо..😉
Чашечка чая• 01 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Кто знает, кто знает.. такое чувство
россия до путина 400 лет воевала и пыталась уничтожить народ Украины. От того, кто сидит в кремле абсолютно ничего не изменится
Ответ дляАнелия-8138
З якого беня йому здихати? Подивиться, яка пика, хоч пацюків бий. Паскуда плішива😡
И не с такой пикой здихали
Краденые абрикосы• 01 октября 2022
Даже если сдохнет, его преемник отнятые города уже не вернет.
hmarinka• 01 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Как им вообще можно верить?
Может и не надо им верить. Но без веры, без надежды, точнее, что скоро это все закончится - я умом тронусь.
Если представлю что тарологи - астрологи врут и война на годы.. То мне не по себе становится, вспоминаю Нечая, который говорил что Украина распадется, и начинает казаться, что так и будет.
Я по жизни такая, мне главное знать что боль/страх и т. п. скоро закончатся - и я тогда нормально держусь
Ответ дляMammoth
Интуиция просто, а планов много после войны))
Чашечка чая• 01 октября 2022
Ответ дляhmarinka
А разве розовые очки не хуже, чем принятие действительности?
Ответ дляКраденые абрикосы
Но в будущем хоть без жертв чтобы со стороны украинцев
Чашечка чая• 01 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
А как?
Краденые абрикосы• 01 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
То есть Украина просто смирится?
Ответ дляКраденые абрикосы
То есть Украина просто смирится?
нет конечно
Чашечка чая• 01 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
нет конечно
Так каким образом?
Краденые абрикосы• 01 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
нет конечно
Тогда что?
JannyMoney• 01 октября 2022
Смотря как. Если свои уберут (осудят, посадят) может у всех быстро появится шанс на нормальную жизнь. Если от болезни и выберут очередного вурдалака, то всё не закончится.
Ответ дляКраденые абрикосы
Тогда что?
я пишу о нашей победе, города вернём позже естественно, а Вы о чем?
Краденые абрикосы• 01 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
В чем наша победа, отдать четыре области, и когда-то потом отбить их без потерь,это как?
Чашечка чая• 01 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
А как можно победить без возврата территорий?
Ответ дляКраденые абрикосы
Вопрос если сдохнет ботоксный?
Возможно ли что все закончится с его смертью?
Такой вопрос.
LyudaT• 01 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Та чего б ему сдыхать((( Выглядел бодренько
Все люди внезапно смертны)
Краденые абрикосы• 01 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Вопрос если сдохнет ботоксный?
Такой вопрос.
Что все, города не отдадут, Украина не смирится, смерть тупина ничего не решает уже.