в этой связи?
Чашечка чая• 01 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Вопрос если сдохнет ботоксный?
Возможно ли что все закончится с его смертью?
Такой вопрос.
Скорее всего нет. Войну поддерживает не только путин, а тот же шойгу, патрушев, ковальчук, кадыров и другие. Многие верят в святость идеи так называемого русского мира и будут готовы продолжать войну
Ответ дляМарина ФР
Его окружают такие же конченые пид@р@сы. Поэтому если сдохнет, это пока ничего не изменит
Скорее всего изменит. Так как начнется борьба за власть, что-то пойдет не по плану. Теория черного лебедя. Практически все значимые события являются событиями ’черный лебедь’. Черные лебеди - это неожиданные для экспертов события, которые имеют серьезные последствия.
Ответ дляvikahma09
Если сдохнет, все прекратится. Я уверена. Сразу объявят что это лично его инициативы и т.д Но вот он же по сути еще не старый, как для человека который имеет должное медицинское обслуживание и т.д он вполне может еще долго и долго жить.
в 69 багато пішло диктаторів на тот світ
Ответ дляYana_pl
Прикольно, я не против)) Мне казалось, что все не затянется больше чем на 2 недели. Причем уверенна была на 100%. Сейчас все пересмотрела, перечитала, сделала другие выводы.
Хоть ничего и не произойдет, но реально хочется, что бы этого шизофренника ликвидировали.
Вчера смотрела и думала, вот бы сейчас один разочек в их «собрание» чтобы все дружно рука об руку.
Ответ дляChernobai
ну так это ж плохо. значит стоит кто-то несдохший за ним или шайка. а клонов подсовывать можно еще лет 30
Двойников у него не много, парочка. Сложно найти похожего внешне человека, который полностью откажется от общества, которого надо обучить манерам, интонации, поведению и тп. Поставить голос, телодвижения.
Байрактарочка• 01 октября 2022
Ответ дляУзница замка ИФФФ
Согласна
Да, есть различия, в мимических морщинах и веках. Может его конечно перед вчерашним выступлением обкололи ботоксом и все разравнялось
Байрактарочка• 01 октября 2022
Ответ дляhmarinka
Может и не надо им верить. Но без веры, без надежды, точнее, что скоро это все закончится - я умом тронусь.
Если представлю что тарологи - астрологи врут и война на годы.. То мне не по себе становится, вспоминаю Нечая, который говорил что Украина распадется, и начинает казаться, что так и будет.
Я по жизни такая, мне главное знать что боль/страх и т. п. скоро закончатся - и я тогда нормально держусь
А можно чуть подробнее про Нечая?
Байрактарочка• 01 октября 2022
Ответ дляАбузю
Уши одинаковые, их не подделать
Уши то да, но ведь могли заранее всем клонам пластику сделать всех основных черт лица и ушей в том числе
Но на фото там реально есть различия. Хотя может перед выступлением его освежили ботоксом, так как морщины на двух фото разные.
А на видео где он с главами областей морда такая натянутая что вот вот треснет
Байрактарочка• 01 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Вопрос если сдохнет ботоксный?
Такой вопрос.
Тут как минимум два варианта:
1. За этим всем может стоять кто-то другой, кого и не показывают. И если сдохнет хуйло, то следующий презик будет гнуть линию того, кто этим всем заправляет и продолжать войну.
2. Хуйла убьют свои же, чтоб сделать его козлом отпущения и сказать что они не хотели войну, это все он.
А как будет на самом деле мы не знаем
Я останнім часом іноді дивлюсь на нього( ну як не дивитися?)
Так от звернула увагу на його праву руку: іноді він її активно використовує, коли багато людей навколо; а іноді вона як паралізована наче. Як от було відео коли він лівою рукою відмахувався від комара справа.
Ответ для...lana
Одинаковые они. Ракурс, освещение, растянутое/сплюснутое изображение, естественные изменения в ходе старения - конечно фото отличаются. Но человек на них один и тот же.
носяра его, не двойник, черт живучий, ничего скоро ему конец.
Ответ дляmarjankat
А для чего вообще двойники?
Чтобы не прибили эту мразь.. когла пиздит для своих хомяков