Peppermint Winter• 01 октября 2022

Снова обстрел автоколонны, сегодня на Харьковщине, погибли дети

Мрази!!! Вчера Запорожье, сегодня ….
автор Peppermint Winter • 01 октября 2022
Ужас..нет слов..
Ляля Убийвовк• 01 октября 2022
Что за автоколонна
GirlSuper• 01 октября 2022
Это сегодня было?
Ёлки … видела видео(((
Чашечка чая• 01 октября 2022
Не сегодня, а в конце сентября. Такие преступления уже абсолютно не вызывают никаких эмоций. россия просто должна исчезнуть
tettiana• 01 октября 2022
Це під куп´нськом? То було не сьогодні, просто сьогодні стало відомо
max2013• 01 октября 2022
25 вересня це було
Ответ дляtettiana
Пишут що годину тому(
Але яка рiзниця, дiтки..😔
ната0981• 01 октября 2022
как же хочется много написать, да в голове одни маты, нелюди.....за что ...... ну должно же быть этому наказание.
Katrina2• 01 октября 2022
А знаете что самое интересное ?! эти сволочи говорят что это Украина ! И ещё … там мальчик какой то выжил , его подобрали рашисты и он в Луганске был в больнице И потом его отправили в Москву И этот мальчик сказал что обстреляла Украина! Твари.Нет слов! Ненавижу!
Чашечка чая• 01 октября 2022
Ответ дляKatrina2
Если он в больнице в Москве, он не может ничего другого сказать. А если скажет, то скорее всего завтра не проснётся
inna5577• 01 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Ужас..нет слов..
Более того- написали, что это разведгруппа в упор расстреляли гражданских, те не танки, не ракеты, а эти уроды из кустов по детям , беременная погибла. Будь проклята россия во веки веков!
Northface• 01 октября 2022
Ответ дляKatrina2
🤦‍♀️
Ms_Honey• 01 октября 2022
Ответ дляKatrina2
Откуда он может знать, кто стрелял. Что ему сказали говорить, то он и сказал.
Pole• 01 октября 2022
Ответ дляMs_Honey
Згодна.
Винні дорослі...рашисти...це ж треба прийти в чужу хату, розтрощити все, вбити господарів, а потім сказати- а я ні при чому, то вони самі...нелюди, просто нелюди(((
Katrina2• 01 октября 2022
Ответ дляMs_Honey
Я такой вопрос задала тоже !мне ответили что мальчик уже взрослый!во как …
svetlapanna• 01 октября 2022
Удалено администрацией...
шальная мама• 01 октября 2022
Ответ дляPole
Згодна.
Удалено администрацией...
svetlapanna• 01 октября 2022
Ответ дляKatrina2
Да и такие трогательные ролики снимают.Недавно сняли ролик о Маше из Макееввки.Все знали, что там стреляли рашисты
Недавно общалась с одним коллегой из ВСУ, так он рассказывал, что они за любую пулю отвечают, все на учете и под контролем, у них вооружение не такое как у рашистов. Любая экспертиза, любое исследование при возможности сразу выявляет, откуда прилетело.И не дай бог станет известно, что это ЗСУ, там мало не покажется.Поэтому нет там пуль от ЗСУ. Но рашисты упорно твердят про детей Донбасса, снимают ролики и вся православно-скрепнутая рать русских орет хором про то, что по украинцам должны бить ядеркой и точка
svetlapanna• 01 октября 2022
Ответ дляшальная мама
Удалено администрацией...
А что за фильм? Не слышала, сейчас погуглю.
А по поводу остального- да, особенно травля была на жителей Западной Украины. Мне одна знакомая, к счастью ,не общаюсь давно, всегда говорила, что в Западной Украине одни сплошные каратели и фашисты и людоеды.
Если дед мой покойный узнал , что невеста его сына сказала, что она родом из Западной, то орал, что не смей в жены фашистку брать
Насчет Киева мне еще в молодости бабушка киевлянка так говорила, что это русские были причастны, потом правда, замолчала
Атрика• 01 октября 2022
Царства небесного вбитим.А вбивцям немилосердного Божого покарання на їх душі та душі їх нащадків.І хай так станеться і буде
Ms_Honey• 01 октября 2022
Ответ дляKatrina2
Взрослые мальчики тоже за свою жизнь боятся, он же на территории врага находится.
ir.zhuck• 01 октября 2022
Доброго дня, дайте посилання на новину. Про що взагалі ви?
Ms_Honey• 01 октября 2022
Ответ дляPole
Згодна.
Тварюки постоянно на Украину все спирают, а вата и раша верят.
иванюся• 01 октября 2022
Пишут, что не сегодня, а в конце сентября. Но это просто
иванюся• 01 октября 2022
Ответ дляir.zhuck
https://t.me/xc_kharkiv/60448?single=
шальная мама• 01 октября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Мой комментарий удален, не знаю за что.
’Століття Якова’, ’Сага’, ’І будуть люди’ посмотрите.
svetlapanna• 01 октября 2022
Ответ дляшальная мама
Мой комментарий удален, не знаю за что.
Спасибо Вам большое, посмотрю.
svetlapanna• 01 октября 2022
Ответ дляшальная мама
Мой комментарий удален, не знаю за что.
И мой тоже удалили, ничего такого не писала. Єто ужас.
Конфет04ка• 01 октября 2022
Ответ дляtettiana
Это было известно в день обстрела. Сегодня появилось видео.
Ответ дляКонфет04ка
я не знала, хотя мониторю новости постоянно( уже столько горя украинцам, что сердцу уже некуда рваться((