Бутылка с банками• 01 октября 2022

Век, как тряпочки ((

Буквально за год веки стали ,как тряпочки.
И часто отекает лицо , особенно по утрам.
Это уже все ,или есть какие-то чудо средства ?
Пы.Сы. мне почти 46 ,из ухода в основном увлажнение.
Просто звязда• 01 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Не страшно. не долго. первую неделю не смотреть в зеркало)
Настаивайтесь.
У меня были глаза как у брошенной собаки, плюс проблема со щитовидкой, отечность постоянная.
Врач сказала попить Лимфомиозот, сказала, очень помогает.
А дорого стоит операция? А ещё говорят, что лимфомиозот в уколах очень эффективнее, чем в каплях. Мне его прописывали для щитовидки.

автор Бутылка с банками • 01 октября 2022
Ответ дляФорс мажор
Ее можно делать только 2 раза в жизни... и только когда ткани очень упругие и хорошо держат натяжение будет хороший эффект иначе то веко опадает, то глаза ушивают до уровня ’бусинка’ то корректировать надо много раз - кожа провисает и не держит тонус... не слушайте тех, кто не в теме рисков и нюансов..
Ой ,нет.
Резать и шить я не готова.
Попробую как то без этого.
Айпишница• 01 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Або змиріться, або зробіть блефаропластику. У мене багато знайомих після 40 зробили - помолоділи
А у меня родственница сделала, ужас ужасный
Ms. Доброта• 01 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
Я делала еще за 25 тыс грн, сейчас какая цена- не знаю.
Я делала верхние.
Врача советуют Гришина, вроде был в Киеве до войны.
Спасибо, что написали, в уколах даже не знала, что есть..
Нашла еще Лимфатик в НСП, но еще не пробовала. Похудеть не получается, АИТ, гипотиреоз.
Купипупсичек• 01 октября 2022
Ответ дляФорс мажор
Ерунду пишете. Я сделала в 45 блефаропластику и все отлично. Блефаропластика - одна из самых простых пластических операций.
Лагшмивара• 01 октября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Я вообще не пью ( на новый год бокал шампанского могу выпить) ,курю не много.
Вообще это значит вообще. Шампанское это значит пьете
Пишущаяся• 01 октября 2022
Ответ дляПолБатона
А сколько денег надо на блефаропластику век?
Точно не знаю, но явно не 2 тысячи гривен)))
Ответ дляЛагшмивара
Вы правда думаете,что это от бокала шампанского на новый год?
Ms. Доброта• 01 октября 2022
https://grishin.net.ua/
Доктор Гришин. Позвоните, проконсультируйтесь.
Я хочу сделать нижние (47лет), нос, липосакцию)

Лагшмивара• 01 октября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Нет. Сон и возраст.
Вода.
Питание влияет.
Массаж ,увлажнять и для сна таблетки можно исправить
Ms. Доброта• 01 октября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Нет. Сон и возраст.
Вода.
Питание влияет.
Для сна.. да.. Нашла нормосон или хочу еще из айхерба мелатонин попроовать
Ms. Доброта• 01 октября 2022
Вода, соглашусь, но это нужно переезжать на ЗУ.
Воду как в детстве вкусную и из-под крана я пила с марта в деревне на ЗУ, это песня...
Лагшмивара• 01 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Мне врач сонопакс выписал,хорошо,веки в норму пришли,увлажняю их. Сплю по 9 часов сейчас
Ms. Доброта• 01 октября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Чем увлажняете?
Оцененная• 01 октября 2022
У мене така ж проблема, але в мене стрес, не сплю ночами, і почала вживати алкоголь
Лагшмивара• 01 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
В ней много всего что со временем идет во вред. Много нельзя,местные покупают в бутылках.
Лагшмивара• 01 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Чем увлажняете?
Вокруг глаз крем специальный с подтягивающим эффектом или недорогим кремом с алоэ на руках покупала на улице
Ms. Доброта• 01 октября 2022
Ответ дляОцененная
Да.. у меня было такое. Нужно хорошее успокоительное, я прям ночи боялась.. Бокал шампанского, спишь до часу, потом все...до утра бессоница.
Лагшмивара• 01 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Чем увлажняете?
И слизью от улиток,когда время есть ,с ней хожу пол дня

Кредитная• 01 октября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Це щось гормональне
Неа, це щозь із віком...тобто з роками.
бибизяна• 01 октября 2022
Далі буде гірше і треба навчитися приймати себе. Мені 36 і таке саме, так що у вас все добре
Люблю_джаз• 01 октября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Я не готова к блефаропластике.
Зря.
Очень меняет внешний вид к лучшему.
Ну поинтересуцтесь еще лазером.
Мне гоаортои есть такрй, что сокращает кожу..но векам не знпю работает ли..глаза все таки
Главный котик• 01 октября 2022
Блефаропластика,не советую,спустя 3 года,это все вернулось
oleandra89• 01 октября 2022
Зайву шкіру тільки ножем на жаль. Трохи пружнішою зробити можна так:
Пептиди в догляд, можна корейські
Мезотерапія ДМАЕ 5 разім,% не менше 3
Мікростременева терапія
Це те, щоб назначила я.