Алгонавт• 01 октября 2022

Овощные салаты, бюджетные овощные блюда посоветуйте

Нужно разнообразить меню овощами. Посоветуйте пожалуйста ваши любимые салаты и блюда из овощей.
Непогодка• 01 октября 2022
Фаршированный перец
Запеканка кабачковая
А самое любимое фаршированные шампиньоны))) иногда делаю с фаршем и сыром (плюс помидор сверху)

А сегодня сделаю фаршированные шампиньоны с сыром дор блю

Обьедение
Лыжи со вспышкой• 01 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Фаршированный перец
Запеканка кабачковая

Обьедение
Так а бюджетные где?
автор Алгонавт • 01 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Фаршированный перец
Запеканка кабачковая

Обьедение
Ой, это для меня не овощные, а мясные блюда))) по крайней мере перец и фаршированные грибы
ОливьЕЖечка• 01 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Фаршированный перец
Запеканка кабачковая

Обьедение
Да, фаршированые шампиньйоны я фарширую теми же грибами мелко нарезанными, помидорами и сыром
Лыжи со вспышкой• 01 октября 2022
Автор, ну что из овощей сейчас бюджетное? Буряк?
МамОмужа• 01 октября 2022
Шуба без оселедця
Морковна• 01 октября 2022
Капустная запеканка. Капусту нарезать, приварить, добавить жареный лук (не мало), фарша по вкусу, залить соусом бешамель. Запекать 40 мин при 200 гр Можно без фарша. Но я хотябы немного кладу
Протея• 01 октября 2022
капуста с огурцом чищенная специальной овощерезкой. получается оргазмически.
автор Алгонавт • 01 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Капуста разная, буряк, лук, морковь, помидоры, перец, да много овощей можно купить до 40 грн
Морковна• 01 октября 2022
Ответ дляПротея
Дааа. Я лимонным соком и французской горчицей заправляю👍
МамОмужа• 01 октября 2022
’Бюджетные овощи’ и ’разнообразить’ как-то не совмещается
Непогодка• 01 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так а бюджетные где?
А что там дорого? Дор блю кусочек 70-100 грн и грибы 60

Что дорогого? Перец, фарш, это дорого? Ну тогда огурцы с помидорами и сметаной ешьте
ЛЮБА• 01 октября 2022
Винегрет , отварной буряк с чесноком и орехами, морковь тертая сырая ,капуста свежая с яблоком , морковью , зеленью . Соляная капуста, морковь по корейски .
Альфред Шнитке• 01 октября 2022
Ответ дляНепогодка

А это дёшево?
Шеллар• 01 октября 2022
Для мене перші осінні страви - вінегрет та все із гарбуза.
Непогодка• 01 октября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
А это дёшево?
А разве дорого?
МамОмужа• 01 октября 2022
Ответ дляАлгонавт
Помідори від 70 в Києві
Альфред Шнитке• 01 октября 2022
Ответ дляНепогодка
А разве дорого?
Да, дорого. И очень
Морковна• 01 октября 2022
Ответ дляАлгонавт
Если помидоры сейчас для вас дёшево то, помидоры посыпанные итальянскими травами и сыром на тосты натёртый чесноком
Лыжи со вспышкой• 01 октября 2022
Ответ дляНепогодка

Грибы сто, в чем бюджетность?перец 70..мясо молчу. Огурцы 70, помидоры 89. Головой думайте
автор Алгонавт • 01 октября 2022
Ответ дляШеллар
Винегрет делала. А что из гарбуза готовите? Я пока только пирог делала и кекс
Лыжи со вспышкой• 01 октября 2022
Ответ дляАлгонавт
Какая разная капуста? Ну какая ? Пекинес по 70? Перец по 70? Помидоры по 80?
Морковна• 01 октября 2022
Груша с сыром и орехами. Маринованные ’лепестки ’ из капусты белокочанной
Лыжи со вспышкой• 01 октября 2022
Ответ дляНепогодка
А разве дорого?
А разве дёшево?
Непогодка• 01 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну а ваши варианты какие? Для меня это дёшево.

А фразу «головой думайте», нуууу.. свою агрессию направьте лучше в пополнение бюджета, раз для вас эти блюда «дорого».
Морковна• 01 октября 2022
Теплый салат с тыквой. Тыквенный суп пюре
Чудо в декрете• 01 октября 2022
Тушёная капуста с луком, перцем, морковью и томатом; снова такая же тушёная капуста, но + рис; буряк отварной, натёртый и пожаренный с луком и томатом; икра кабачковая...
автор Алгонавт • 01 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
На рынке перец еще по 45 на этой неделе покупала, помидоры 40, салат из синей капусты и кукурузы делала
Называйте меня Повелитель• 01 октября 2022
Ответ дляШеллар
+ + квашенная капуста
Альфред Шнитке• 01 октября 2022
Ответ дляНепогодка

Для Вас дешево, тогда что делаете в теме про бюджетные блюда?