Угги_в_горошек• 01 октября 2022

Что Вы чаще всего готовите для гостей?

Какие блюда подаете на стол когда приходят гости?
Ля-ля-ля• 01 октября 2022
гости у меня только на пиццу приходят, всегда просят приготовить. Прям застолий нет, пицца, пиво/вино, приносят что-то дополнительно типа нарезок.
Компотик вишневый• 01 октября 2022
Не люблю гостей,ну если вдруг случаться,то нарезку,выпивку,конфеты найду
Научительница• 01 октября 2022
Смотря какие гости,какой масштаб празника. Есть прямо практически банкет,с мимозой,м´ясом по фр,сырами, буженинами,десертами и ТД. А есть просто кумовья на ужин заехали,так просто спагетти з пармезаном и все.
ЯсноВидящая• 01 октября 2022
Уже лет 15 все гости в кафе приходят. Ну летом друзья на шашлык приезжают, так как частный сектор.
Бабушка мороз• 01 октября 2022
Замовляю суші, піцу або страви у хінкальній. Готую максимум бутерброди та розкладаю сирно-м´ясну нарізку. Ні, більше я не здатна обслуговувати чиїсь хотєлкі.
ДА да да• 01 октября 2022
Давно у меня не было гостей. Из гостей - это сын и невестка, подружки приходят по одной и любимый мужчина. Под каждый ’прием’ - отдельные блюда.
Печенюшка• 01 октября 2022
Шашлик і овочі. Можливо ще якісь салатики.
Очень-очень• 01 октября 2022
Мясо запеченое а духовке, картошка по селянски, салат греческий - это если компания на пожрать)
А так сыр, виноград, помидоры вяленые, оливки... - это на поболтать
Yellow berry• 01 октября 2022
Якщо гості заплановані і їх багато, а це лише кілька разів на рік то салати, бутерброди, нарізка, дві гарячі страви, десерт.
ХикориДикори• 01 октября 2022
Сегодня подругу любимую жду. Вот так.
ХикориДикори• 01 октября 2022
Просериарила молодость• 01 октября 2022
Ой,как приходят мужа родственники это котлеты, отбивные, майонезные салаты, нарезка, шашлык,.с такими ценами это мрак
Куратор дебошей• 01 октября 2022
Стейк на гриле, салат
ПироженкА• 01 октября 2022
Олиивье, Шуба, Крабовый, Мимоза, битки, пюре, нарезка, бутерброды с рыбой или икрой или гренки со шпротами, налисники с мясом с грибным соусом, курочка, оливки, маслины, соления. Как-то так. Но все это было давно, в прошлой жизни.
Кнопкотык• 01 октября 2022
Всё, что есть.
От яичницы до запеченых ребер в красном вине. Смотря, кто, когда и для чего заехал.
ВернитеВалеру• 01 октября 2022
Завтра у меня гости:
Картошка половинками с приправами и чесноком в духовке, к ней пожарим охотничьи сосиски на спирту
Селедка под шубой
Салат ’Елисейские поля’ ( свежий огурец, куриная грудка, горошек, много укропа зеленого лука, раст масло, горчица в зернах)
Маринованые грибы, Шампиньоны(сама делаю)
Оливки, маслины
Бутерброды со шпротами
Лаваш с начинкой( плавл сырок, яйца, майонез, укроп, чеснок)
Нарезка из копченостей
Кола, вино красное и белое
Торт Рошен, два вида зефира, чай.
Барышня кисельная!• 01 октября 2022
Зазвичай те що гості принесуть )
Идущаяповолнам• 01 октября 2022
Все перечислять? Я много готовлю.
Ошеламиссимо• 01 октября 2022
Плов, оливье