LudaSHOPSale• 01 октября 2022
А некоторым еды не хватает. Оголодали
Родичи через решетку кормят
Великая страна, с ресурсами! Жрать не дают. А чем они их кормить будут, когда сюда приедут?
Родичи через решетку кормят
Ответ дляКаріна17
их кинут на убой -они и протрезвится полностью не успеют.я читала что бухло им разрешено специально поить будут
Не забувайте в Бучі де перебували орки окрім бухла знайдено використану тару з під наркотиків , психотропів
, в шприцах кров з інфекціями снід, гепатит
, так що скоро свідків цих подій в оркостані не стане...