Молчалка• 01 октября 2022
Покажите свои обои в комнате, кому не сложно
Хочу посмотреть живые идеи, в гугле не то)))
Молчалка
• 01 октября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня стены крашены в один тон.
Практично ли покраска стен? Не остаётся ли царапин? И хорошо ли отмываються пятна? Спасибо за ответ
бибизяна• 01 октября 2022
Коридор и акцентная стена в комнате. Компаньон к ней серый тканевый тон. Кухня и коридор при входе в декоративной штукатурке - идеально. Надо было все штукатуркой покрыть.
ПриснитсяЖЕ• 01 октября 2022
Ответ дляМолчалка
От краски зависит. Всегда можно подкрасить, вдруг что.
Твоя подруга• 01 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
фото
Гарно, і для чоловіка підходить. Бо іноді показують інтер’єр спальні в рожево- лилових тонах, а я дивлюсь на те і думаю як в такій кімнаті уявити брутального мужика?😂
Але можливо у вас поки що аж занадто чоловіча, нє?
Люблю_джаз• 01 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Та нє, чого чоловіча, просто я дуже люблю гірчицю, ну і рожеві соплі то зовсім не моє)))
Люблю Украину• 01 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Моя спальня.
І у нас такі у дитячій, вони круті😊, а такі у прихожій, також люблю їх😊
Налетчица Муся• 01 октября 2022
Анонимарик• 01 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
фото
Класс! Мое любимое сочетание цветов на данный момент - тоже в таком сделали спальню
Шиворот Навыворот• 01 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
фото
Знаєте як називається фірма ваших оббоїв з ф3? Я купила собі, напевно такі самі на кухню, тільки салат, тепер треба докупити їх, в магазині вже нема, а як називались не пам´ятаю
Молчалка
• 02 октября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Это тема чтоб вычислить кого-то из знакомых по обоям?
Да, именно для этого🤦♀️