Надо идти на работу, а я боюсь оставлять малышку 2 годика дома с мамой, страх что сейчас идёт война и если не дай Бог что я себе не прощу что меня не было рядом, в семье работает только муж, денег не очень то хватает. Что посоветуете делать?
Бла бла бла• 02 октября 2022
Ви ж не з чужою людиною лишаєте. Йдіть спокійно на роботу, все добре.
Кинг-Конгша• 02 октября 2022
Охо-хо... А какие есть варианты? Вы ж руками это не остановите, даже если дома будете с ребенком. Может с мамой обговорить безопасность ребенка, чтобы она точно не отмахивались от сирен и уходила с ребенком хотябы в коридор или ванную комнату.
ОливьЕЖечка• 02 октября 2022
Даже если с ребенком будете Вы ,а не ваша мама,. К огромному сожалению Вы не сможете ничего изменить.. Ракеты их пи,,,е руками не остановить. Поэтому идти на работу со спокойной душой,это мама ваша, не чужой человек, будет делать всё возможное для благополучия внучки.