Кина_не_будет• 02 октября 2022
Кто перешёл с Xiaomi на Iphon вы поняли, зачем платить больше?
У меня вот подошло время менять телефон. В окружении большинство переши на айфоны. Но вот я не поняла пока смысл этого. У дочери тоже, когда ее телефон попадает в руки, понимаю, что там все по-другому устроено, и будет первое время сложно перестроиться. Но как она меня убеждает, большое преимущество - что не тормозит никогда.
Ну и конечно цена совсем другая. Есть ли смысл?
Эт вернячОк• 02 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
просто логику не могу понять вашу
а все просто: я бы сама себе это не покупала)
Весотехник• 02 октября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Это точно. У меня планшет эппл . Но телефон - это только самсунг, быстрый, с кучей памяти, не подвисающий, с отличной камерой.
У вас какой самсунг?
Хитрушка-чекушка• 02 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Сравнивать надо одну ценовую категорию, тогда битва будет равной. А не ксяоми за 5 тыщ сравнивать с афоней за 50. Пон,оно что аппараты будут принципиально разные
У меня Хуавей р30, ему уже больше двух лет, при этом первый мой такой украли и я купила ему замену в тот же день. То есть модель не новая, но до сих пор огонь. К сожалению я его уронила и теперь есть некоторые проблемы, но хожу пока так. Менять мне его сейчас не на что, айфоны не подходят, был опыт, да и есть один в хозяйстве, XS. Буду брать Google Pixel скорее всего, но конечно цена в почти 70 тысяч пугает. Пока я с собой не договорилась окончательно. Но никакого восторга от айфонов я не испытываю, потому что за такие деньги можно купить более интересную технику
Google Pixel берите не пожалеете!Сама пользуюсь в восторге от камеры и качества работы системы! Рекомендую
Кишмишная Мая• 02 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Если вас не напрягают периодические глюки и тормоза у других брендов, то на айфон переходить не стоит. Дизайн у айфонов ниочем, вся суть в хорошо работающем программном обеспечении из магазина
У меня Рндмин нот 9, не глючил и не зависал ни разу, ему полтора года.
БолеИменее• 02 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
А то що в дочки айфон 8. Рік випуску 2017, тобто йому вже 5р, і він абсолютно безпонтовий, але швидкий як і 13 це нічого? Спочатку це був телефон чоловіка, роки два вже дочка ним користується. Працює круто - то не рахується, ні?
В мами новий самсунг, тай не те. Я маю з чим порівняти. А Ви?
В мене молодша користувалася моїм с6 який 2015 року поки в минулому на нр не подарували їй новий
Все супер було вона сама його попросила так як її сяомі 2018 року дуже глючив
Була цілком задоволена лише батарея звісно зносилася тому і купили новий
Луноходик_Ик• 02 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Нет, конечно. Никто кроме вас не имеет возможности сравнить.
Это же телефон для избранных. Он не каждому доступен))
Весотехник• 02 октября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дешёвые Андроиды да! Попробуйте Самсунг с премиального сегмента ,или Google Pixel . Поверьте отличные Андроиды с суперскими камерами,и совсем не зависают!
А для работы? Документы, почта, встречи, навигатор и т.д. что посоветуете? Чтобы память, не вис, еще и заряд держал целый день?
БолеИменее• 02 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Я балдею от своего Самсунга S20 Galaxy Ultra и не поменяю его ни на что
Даже 22й мне по дизайну не нравится. Угловатый сильно
От до речі до 21 серії дизайн самсаитотлюбов
Я декілька разів ледь не зрадила айфону заради того дизайну
Але дякую самсам вони виправилися і тепер я в їх сторону навіть не дивлюся 🤣
ПрипоРошенная• 02 октября 2022
Ответ дляМаша хороша
Айфон это закрытая операционная система.
К примеру, ролики на Ютубе по айфону токо с рекламой можно смотреть.
Не только. Можно купить подписку. Индивидуальная 99 грн. в месяц, семейная (до 6 аккаунтов) 149 грн. Думаю, владельцы ипхонов должны потянуть.
Кишмишная Мая• 02 октября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Я перешла с ноутбука HP на макбук и почувствовала разницу. Перешла с планшета Samsung на iPad и почувствовала разницу. Телефон самсунг пока работает, не меняю. Но следующий только айфон.
По макбукам согласна, он вне конкуренции просто.
Но айфон - хз, не понимаю его плюсов вообще.
Теодор Бастард• 02 октября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я знаю что он хорош, но мне бы перед покупкой хоть пощупать его где то. Я когда Хуавей брала, я приходила в магазин с мелкими ювелирными украшениями и фоткала их. А потом смотрела, что может камера. Какие артефакты лезут, насколько мылит при максимальном зуме и т.д. Лучше Хуавея ничего не было. Айфон на уровне, но к сожалению отталкивает одна карта, чахлая батарейка, конченная лично для меня операционка и невозможность переехать с андроида на айфон вайбером без потери фоток в диалогах
На-перекуре• 02 октября 2022
Айфон классно фоткает, вот купила самсунг за 10 тыс, камера пишут 64 мп, а снимает как 5 мп,мой первый телефон за эры динозавров лучше фоткал, видео снимает вообще 0.9 мп какого-то черта
Кишмишная Мая• 02 октября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня редми за 5 тыс. Полтора года назад рокупала. Не зависал ни разу. Вообще не понимаю, о каких зависаниях тут пишут.
Кашпо• 02 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Ті хто перейшов з мівіни на італійську пасту - Ви зрозуміли різницю нащо платити більше?
А хто з ланоса на бмв пересів, різницю відчули?
Якось так можна порівняти.
Айфони дуже хороші. Швидкі, не підвисають, якісні.
Якось так можна порівняти.
Між мівіною і пастою є теж достойні продукти (з чиєї пшениці пасту роблять вже знають всі), між ланосом та бехою також є відмінні варіанти, правда?
Весотехник• 02 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Отличные - но как правило берут самсунг за 10-13 тыс и рассказывают какой это супер телефон. ага....
Он хороший. Даже с моей рабочей нагрузкой справляется, но батарея не держит и память кончается. Сейчас могу и хочу позволить себе дороже, но не хочу заплатитьь за понты и остаться с неэффективной игрушкой...
Где тут 0?• 02 октября 2022
У меня сяоми ,ничего не тормозит и не зависает. Полет отличный
Цена 8 тысяч. Зачем платить 80?
Ревнивая жена• 02 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Цена 8 тысяч. Зачем платить 80?
Я лично считаю, что это понты для богатых. Чтобы показать, что ты крутой и в состоянии купить себе дорогой телефон. Других преимуществ у него нет.
Что есть такого в Айфоне чего нет в других телефонах? Ничего.
Посудомойка• 02 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Что такое понты?
Почему одни себе просто могут это позволить, и вторые, рьяно доказывающие что это понты?
Весотехник• 02 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Жіночко, Ви як баран. Вперлись і хочете доказати що айфони то гівно.
Для початку скажіть - Ви його мали, що можете стверджувати що це фігня?
Ми мали і самсунги і сяомі. Перейшли з часом на айфони.
Ходіть собі з ксіомі, тай тіштесь. Я писала автору з точки зоруз користувача. Тобто я зі сторони практики пишу , а ви топите за теорію.
Мене в айфоні не дуже влаштовує розмір і вага. Я завжди намагалась купити наступний телефон тонший і легший. Взяла у колеги роздивитись - до багато чого доведеться звикнути, особливо до ваги і розміру. Хотілося б аргументів почути саме про функціонал. У колеги моєї чисто понти і велике, але інакше робоче навантаження - тільки дзвінки і пошта.
Кишмишная Мая• 02 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Сравниваю ксаоми за 5000 и айфон за 35000. Разницы не вижу ))))
Ну кроме фоток получше, но это мне нах не надо, не фотограф.
Наверняка• 02 октября 2022
Перешла с Айфона на редми. Не понимаю всеобщей истерии вокруг айфонов. Андроид намного удобнее в использовании (чего только стоит возможность клонировать приложения)
Весотехник• 02 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А ще :
Айфон активно користуєшся - три години і він тухне, заряджається довго ( заряджається година).
Сяомі активно користуєшся - працює 12 годин. Заряджяється повністю за 30 хв.
Нє, якщо тухне, то не моє...
Посудомойка• 02 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Это для бедных понты..
Тоже самое можно сказать и о премиум авто, но почему это понты только из за того что вы не можете себе это позволить? Почему мерс за 50 тыс это фуфло, а джили за 10 стоит каждой копейки?
Ревнивая жена• 02 октября 2022
Хоть одно преимущество, кроме понтов, написали бы?!
Так тут никто ни одного преимущества не написал.
Не виснет, не ломается, большой объем памяти - так это все есть и в моделях на Андроиде средней ценовой категории.
Теодор Бастард• 02 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Ну вообще ключевое отличие именно в камере, по моему мнению. И в качестве дисплея, цветопередаче.
Подмигашка• 02 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Тайский Красный Крест просит своих граждан не продавать почки ради новых iPhone
Ну то тут вже на психологогічні проблеми схоже. Продавати частину тіла задля гаджета - не нормально. При здоровому глузді таке ніхто не зробить.
БоХатая• 02 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Неа, сразу переводят разговор на машины) Хотя сравнение вообще не равноценно)
Ревнивая жена• 02 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Это для бедных понты..
Хоть одно преимущество приведите?
Автомобиль - это совсем другое - там крайне важна безопасность - у дорогих моделей она определенно гораздо выше.
Весотехник• 02 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Если вы посмотрите цены на флагманы самсунг и сяоми то поймете что они очень близки к цене на айфоны
О чем это я- айфон это всегда флагман. Нет этих стапятидесяти серий более дешевых. Не надо ничего сравнивать- просто берешь айфон и он точно прослужит много лет как новый.
Может флагманы самса и сяоми не хуже, я так думаю но не знаю
Я на айфонах с 2015. Мне так удобно тк вся техника эпл и я в принципе забыла что такое глюки + для работы надо
Вся семья перешла тоже на айфон. Последняя переходила дочка 16 лет фанатка самса. Но после того что самс выпустил флагманом в этом году (внешне) решилась на айфон. Первую неделю бурчала но сейчас уже в восторге
Это правда, что батарея при активном использовании разряжается за три часа и с него на обычный ноут не перекачаешь?
Жирафовое варьенье• 02 октября 2022
На айфоне камера хорошая и он самьій удобньій для инстаграм
Если все врем´я в инста то удобно
Всякие классньіе фишки в обработке фото
Если все врем´я в инста то удобно
Всякие классньіе фишки в обработке фото