Кина_не_будет• 02 октября 2022

Кто перешёл с Xiaomi на Iphon вы поняли, зачем платить больше?

У меня вот подошло время менять телефон. В окружении большинство переши на айфоны. Но вот я не поняла пока смысл этого. У дочери тоже, когда ее телефон попадает в руки, понимаю, что там все по-другому устроено, и будет первое время сложно перестроиться. Но как она меня убеждает, большое преимущество - что не тормозит никогда.
Ну и конечно цена совсем другая. Есть ли смысл?
Детектор лжи• 02 октября 2022
Я люблю саме естетику, всі інші не подоб
Подмигашка• 02 октября 2022
Ті хто перейшов з мівіни на італійську пасту - Ви зрозуміли різницю нащо платити більше?

А хто з ланоса на бмв пересів, різницю відчули?

Якось так можна порівняти.

Айфони дуже хороші. Швидкі, не підвисають, якісні.
So_so• 02 октября 2022
Почитате про товары Веблена. Это 1899 год, гениальный экономист, книга моя любимая.
Беговая дорожка для носа• 02 октября 2022
У меня тоже когда то был Хайоми, два года назад перешла на айфон 11й. Тогда как через год хайоми и предыдущий Самсунг тупил и зависал, было проблематично устанавливать приложения - мало места. С айфоном вообще никаких проблем. Такое впечатление, что я его купила только вчера.
Маша хороша• 02 октября 2022
Айфон это закрытая операционная система.
К примеру, ролики на Ютубе по айфону токо с рекламой можно смотреть.
Ms. Скромность• 02 октября 2022
Если вас не напрягают периодические глюки и тормоза у других брендов, то на айфон переходить не стоит. Дизайн у айфонов ниочем, вся суть в хорошо работающем программном обеспечении из магазина
Луноходик_Ик• 02 октября 2022
Ответ дляПодмигашка

Якось так можна порівняти.

Луноходик_Ик• 02 октября 2022
Ответ дляПодмигашка

Якось так можна порівняти.

Я думаю че нищета айфонюв кредит хватает як скажэна.
А то Бмв. До слез
Гидроусилитель руля• 02 октября 2022
Сын перешёл. Был категорический противник айфонов и всем доказывал, что сяоми это круто
Но! Везде есть свои преимущества. Сейчас на Айфоне. Купил недавно
Это уже 3 айфон у него
Раньше брал бу. Ничего не глючило даже не новое. Никаких нареканий, очень доволен. Говорит, что это лучшее. Как по мне, единственный недостаток это одна симка. Но если есть возможность финансовая, то вроде бы и две симки бывают. А вот музыку лучше слушать на Самсунге. )
Марс атакует• 02 октября 2022
Странно читать как люди элементарные вещи возводят в разряд культа и хвастаются 🤣у🤣
А еще когда айфоны в кредит берут и теряют или бьют еще до того как выплатят кредит))))
Ревнивая жена• 02 октября 2022
Не вижу никаких преимуществ. Самсунг, сяоми не тормозят, зависит от модели. И цена не заоблачная и нормально можно скачать приложения и ещё много плюсов. А айфон - это просто, чтобы похвастаться.
Подмигашка• 02 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
А то Бмв. До слез
Ви самі хоч зрозуміли, що написали? Набір слів..
12 галюцинаций• 02 октября 2022
Самсунг у меня не тормозил никогда.
Пришлось сменить, т.к.юылл мало оперативной памяти.
Сяоми - это жесть.
Зависает по несколько раз в день, по точно ошибка хрома - шо он хо?
Ms. Скромность• 02 октября 2022
Ответ дляМарс атакует
В кредит многое берут. ..
Подмигашка• 02 октября 2022
Ответ дляМарс атакует
Автор не пише, що в неї немає грошей. Автор порівнює товар. При чому тут кредити?
Маргарита и Мастер• 02 октября 2022
ДА), муж очень сильно понял, хотя упирался до последнего, что странно, работая на куче других гаджетах эппла.
Боевая• 02 октября 2022
Це ті, що тримають заряд пару-трійку годин і все?
Які не з чим не сумісні?
Блпгослови Боже самсунги, з двома картками, великою пам´ятю, круті і незамінні!
БоХатая• 02 октября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Самсунг у меня не тормозил никогда.
Сяоми - это жесть.
У меня Сяоми 5 лет был. Я его роняла практически каждый день, без преувеличения. Покоцанный весь был) В конце уже экран был в трещинах, поэтому обновила недавно. Нормально работал, без глюков.

А вот на работе Афоня мееедленный такой. Но старая модель, тут не спорю.
Советчицы тоже плачут• 02 октября 2022
Айфон зробив зарядку яку треба міняти постійно бо вона зношується, підходить лише для айфонів.
У ксаюмі міцна зарядка, яка підходить під любий Андроїд.
Подмигашка• 02 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У нас всіх в сім‘ї айфони. 13, 11 і в дочки 8. Всі працюють швидко, і той якому рік і той, якому років 5. Не виснуть. Не ломаються. Якість хороша. Андроїди не рівняються.
glad674• 02 октября 2022
Более менее телефоны отличные и ими приятно пользоваться, это Самсунг,iPhone ,Google Pixel .Все остальные ерунда.
Луноходик_Ик• 02 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
А вы не? Не зрозумилы? Что именно пояснить?

Я восторгаюсь пиарщиками айфона. Гениально. Это же надо такое людям в уши запихнуть
Jhenya_Sh• 02 октября 2022
Ответ дляБоевая
Які не з чим не сумісні?
Это точно. У меня планшет эппл . Но телефон - это только самсунг, быстрый, с кучей памяти, не подвисающий, с отличной камерой.
Кондуктор трамвая• 02 октября 2022
Я перешла с ноутбука HP на макбук и почувствовала разницу. Перешла с планшета Samsung на iPad и почувствовала разницу. Телефон самсунг пока работает, не меняю. Но следующий только айфон.
Хитрушка-чекушка• 02 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Дешёвые Андроиды да! Попробуйте Самсунг с премиального сегмента ,или Google Pixel . Поверьте отличные Андроиды с суперскими камерами,и совсем не зависают!
Луноходик_Ик• 02 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Откуда вы знаете ровняются андроиды или нет, если у вас их нет?
БоХатая• 02 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик

При этом сам Стив Джобс прямо говорил, как он развёл любителей понтов, что они готовы дорого платить)) Ну чего отрицать теперь, не пойму)
Подмигашка• 02 октября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
100% різницю відчувають ті, хто їх має. В дочки був планшет Самсунг, потім Сяомі, зараз айпад. Це небо і земля.
Дай Боже мати завжди можливість купувати гаджети за кеш😀
Ревнивая жена• 02 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
А у нас у всех Самсунг и сяоми - тоже работают быстро и не ломаются. Не нужно специально зарядку подбирать и приложения. Две сим карты, память большая. Что ещё нужно?
TSveti4ka• 02 октября 2022
Ответ дляМаша хороша
платная подписка на ютуб и вопрос решен... семейная там вообще очень демократичная цена