Каріна17• 02 октября 2022

Армия путина бежит из Кременной: фронт прорван и посыпался

чаревна• 02 октября 2022
Ответ дляmanik84
Ясно, дякую. Люблю читати з ним інтерв´ю.
Вот из последнего с Мосейчук
думаю отсюда берут фрагменты для постов
Irina-5d24• 02 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Самолёт действительно выкатился за пределы впп в сети видео есть
Ну тогда еще раз доказывает, что они растяпы и дураки, а такие выиграть не могут
JR-88• 02 октября 2022
Ответ дляOlga_72
Есть видео где самолет пролетел взлетную мимо. При посадке на скалы взорвался, а потом началась детонация. Так что на этот раз пилот курил перед посадкой.
Идеальный вариант, имхо.
И они полыхают, и мы лишнего патрона не потратили
12 друзей Коршуна• 02 октября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
И ’’Как меня только не звали’’ с чмоней на аватарке , тоже.
Мне нравится она, или кто там. Жаль что постоянно блочат.
любительница• 02 октября 2022
Ответ дляil-mari
читала, что 4300 випустили, чтобы в октябре сделать обмен все на всех, не знаю , правда ли...
В плен взяли?
Svetljachokkkk• 02 октября 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Думаю что там не 1 человек, но это мои домыслы.
Olga_72• 02 октября 2022
Ответ дляJR-88
Идеальный вариант, имхо.
Совершенно согласна. Если у них такие пилоты остались, то на долго их не хватит. Самоустранение.
12 друзей Коршуна• 02 октября 2022
Ответ дляsnejs
Интересно, вы еще чем то в жизни занимаетесь, кроме советчицы? Муж, дети, работа есть? Или советчица это и работа и отношения и детище?))
Может, человек одинок, и это его дело.
любительница• 02 октября 2022
Ответ дляalenka3108
Так, там звездальот аналагофнєт с боєпріпасамі отріцательно пріземлілся і положительно покатілся со взльотной паласи і начал радостно детоніровать)

Сразу представилась игрушка- перевёртыш, которую продают на раскладках
12 друзей Коршуна• 02 октября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Тоде думала об этом, возможно, коллектив 😁
alena2013• 02 октября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Кем я только не была))
любительница• 02 октября 2022
Ответ длячаревна
Залужный объявил акцию — собери из трех пакетов одного чмобика и получи Ладу в подарок!
Svetljachokkkk• 02 октября 2022
Ответ дляalena2013
Кем я только не была))
Удалено администрацией...
Марипосса285747• 02 октября 2022
Интересно, а если мой дом освободят, смогу ли я двух бабок соседских сдать? Есть видео , где они за лнр
автор Каріна17 • 02 октября 2022
недоармия алкашей ,дегенератов, опущенных.сс.кунов что может сделать против нашей армии и натовского оружия?тут без вариантов.это война технологий а не штык на штык
snejs• 02 октября 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Может, человек одинок, и это его дело.
Удалено администрацией...
Evga32• 02 октября 2022
Ответ дляvikahma09
О, представляю сколько сегодня вы еще наклепаете. Вы как-то по графику тут?
А що не так з подібними темами???
manik84• 02 октября 2022
Ответ длячаревна
Вот из последнего с Мосейчук
https://youtu.be/X2LnCCN-lVs думаю отсюда берут фрагменты для постов
Ще раз дякую, що не полінились знайти
alena2013• 02 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Уже сдавайте!
автор Каріна17 • 02 октября 2022
сепаров на россию отправлять-они не нужны на нашей земле.
natapril• 02 октября 2022
Ответ дляONatalii
А що з тими кацапами робитимуть, які в котлі?
А что, плохая тема?
alena2013• 02 октября 2022
Ответ дляКаріна17
в ФБ во всех группах такое https://www.facebook.com/search/top/?q=b%D0%B6e%20...
А вообще-то рашисты из Кременной драпнули еще 13 сентября.
natapril• 02 октября 2022
Ответ дляil-mari
Выпустили или в плен взяли стадо кормить?
Алина P• 02 октября 2022
Ответ дляКаріна17
что не день то хорошие новости с фронта
Это все хорошо, но что делать с Херсоном, Мариуполем и Запррожьем?
alena2013• 02 октября 2022
Ответ дляАлина P
А что не так с Запорожьем?
автор Каріна17 • 02 октября 2022
Ответ дляsnejs
если вас так интересует моя личная жизнь-я могу вам постелить в коридоре.напишите мне в личку-я домбработницу ищу.
natapril• 02 октября 2022
Ответ длячаревна
Чмоболего))
Alexandra• 02 октября 2022
Ответ дляЖули-ули
А мне вот попалась инста какой-то тетки с раши
Так она посты выставляет что муж герой пошёл на войну. Она приняла его решение. И куча клиентов, что у многих баб пошли добровольцами
….
Как так … не понимаю….
Стоит почитать их телеграмм-каналы. Там пишут, что украинские войска уничтожают мирное население, Изюм, это их рук дело, и подобное, вот и идут
Shaan• 02 октября 2022
Ответ дляMeghalaya
Вы реинкарнация Кимберли-4fb3 ?
Удалено администрацией...
автор Каріна17 • 02 октября 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Может, человек одинок, и это его дело.
вам надо думать не обо мне а о своей внешности например.я о себе сама подумаю.