MandarinaS• 02 октября 2022
Ответ дляvikahma09
О, представляю сколько сегодня вы еще наклепаете. Вы как-то по графику тут?
Дай Бог. Рада хорошим новостям
L-i-s-a-92af• 02 октября 2022
Ответ дляvikahma09
А вас плющит от побед украинской армии?
То ли дело ’ клепать’ про ядерку, захват Киева и Харькова и
’чтовсезамерзнемзимой’?
Да, еще про голод).
’чтовсезамерзнемзимой’?
Да, еще про голод).
L-i-s-a-92af• 02 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Не было там вчера никаких ракет и дронов
А что было?Расскажите вашу версию?
Подготовительные процессы к отстранению путина от власти уже идут, — заявил глава разведки Кирилл Буданов
По его словам, кандидатов в преемники российского диктатора несколько, и далеко не все мелькали в СМИ.
’Есть соперничество, это не один кандидат, их несколько. О некоторых из них информация в СМИ просачивается, некоторых – нет’, – убежден глава разведки.
alenka3108• 02 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Так, там звездальот аналагофнєт с боєпріпасамі отріцательно пріземлілся і положительно покатілся со взльотной паласи і начал радостно детоніровать)
Irina-5d24• 02 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
А что было? Неудачные сигареты привезли ’ихним мальчикам’?)
Irina-5d24• 02 октября 2022
Ответ дляЖули-ули
А мне вот попалась инста какой-то тетки с раши
Так она посты выставляет что муж герой пошёл на войну. Она приняла его решение. И куча клиентов, что у многих баб пошли добровольцами
….
Как так … не понимаю….
….
Как так … не понимаю….
Ну это тоже имеет место. Мозгов же нет, а пропаганда глубокая
Ответ дляКаріна17
по крыму пишут что вчера мы не ракетой а дронами атаковали тот аэродром.местные видели дроны.это американские бесшумные камикадзе.
Есть видео где самолет пролетел взлетную мимо. При посадке на скалы взорвался, а потом началась детонация. Так что на этот раз пилот курил перед посадкой.
Ответ дляЖули-ули
….
Как так … не понимаю….
….
Как так … не понимаю….
Та таких прудурошних мільон на росії. Їх тою пропагандою отруювали роками. Мене більш засмучують наші українські гниди, що за рашку. Я не можу їх зрозуміти, вони ж то все бачать, що коється і всеодно за рашку. Ну, як так?
Ответ дляAbrado
это вообще парадоксально, переезжать в рашку не хотят, понимая, что там жопа, но...активно все равно ждут ее в Украине. хуже шизофрении в общем
Invictusgirl• 02 октября 2022
Ответ дляvikahma09
А что не так ?
Человеку нравится постить хорошие новости .
Чашечка чая• 02 октября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Самолёт действительно выкатился за пределы впп в сети видео есть
Ответ длячаревна
Це в якомусь інтерв´ю з Будановим було? Можете дати ссилку?
Ответ дляIrina-5d24
Та я просто в шоке
Ну прапаганда, ок
По у тебя двое, к примеру, детей. Накой черт? Ради чего. В голове не укладывается.
Никто не напал…
По инсте видно, что с деньгами, за границей отдыхи. Неужели ну как так, ну что нельзя инфу проанализировать.
Нет. Они там все такие
Ненавидящие и в злобе
Ну прапаганда, ок
Никто не напал…
Нет. Они там все такие
Ненавидящие и в злобе
Ответ дляAbrado
Та вони думають, що вони безсмертні та їх не кинуть. Це феномен ссср періоду доносів