Неваляшкина• 02 октября 2022
Сейчас буду слоечки готовить с творогом за 55 грн
В Ашане тесто за 31,50 и их творог за 21,50. Еще желток добавлю и будут слоечки свежие:)
А что вы сегодня готовите, печете бюджетного?
Всем хорошего дня!
Неваляшкина
• 02 октября 2022
Ответ дляCarin
А с ржаной, случайно, не пробовали?
ржаную галету по другому рецепту делала, но начинки либо кислые ягоды, либо овощные, с нежными фруктами типа персика, мне не очень. Давно делала, если найду в закладках, скину
Неваляшкина
• 02 октября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
а если в кофемолке перемолоть рис обычный, получится ж рисовая мука? или это не то будет чем покупная и вкус не получится?
думаю получится, мука так и делается
Янгол в камуфляжі• 02 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Я тесто не ем тоже))). Думаю, если хочется выпечки - можно найти рецепт пп-пирога без маргарина и без сахара. Но да - тут нужно заморочиться.
Не кому не интересно что вы едите и пьёте.
Ms. Скромность• 02 октября 2022
Может, кто идею для жопоруких напишет.
Есть готовое тесто.
Есть блоки.
Есть мед.
Что можно придумать?
Есть готовое тесто.
Есть блоки.
Есть мед.
Что можно придумать?
Мадам БрЮшкина• 02 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
У меня бы желудок остановился. Извините. Очень рада за Вас, если Вы можете есть такую еду!
А что не так с такой едой?
Может вам стоит свой желудок подлечить?
olgabaluta• 02 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что не так с такой едой?
Может вам стоит свой желудок подлечить?
Что не так в сочетании магазинного теста с творогом?
Полтавська галушка• 02 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Я такую штукенцию сегодня пекла, творог,сыр и лаваш порваный кусками
И как, вкусно?
Ответ дляМая твая не панимать
Ничего не ломается с кукурузной. Вкусно и цвет прикольный. На фото с кукурузной мукой
А пропорции кукурузн/пшен. Вы брали такие как в рецепте или кукурузной уменьшали?
И какой ТМ брали кукурузную? качество, помол муки очень влияют на эластичность теста в итоге.
Тушь для2го класса• 02 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Не буду с Вами спорить, каждый имеет право на своё мнение и свои вкусы. Имеет смысл просто почитать, как делают магазинные молочные продукты, рекомендую.
А бабки наши на продажу делают как положено,да??? Я создавала тут тему как купленньій в селе тврог за 140 грн кг после заморозки просто растаял в воде
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо, буду благодарна
Мне кажется, яблочно-грушевое может быть забавным. А из несладких - что-то сырно-шпинатное.
Тушь для2го класса• 02 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Навіщо читать? Написать можно все що завгодно, заливаєте окропом і одразу все стає ясно
А краще залити окропом після заморозки. В мене базарний просто розчинився
olgabaluta• 02 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Я разве писала, что покупаю творог у бабок? 😌 Конечно, на продажу никто нормально не делает.
Тушь для2го класса• 02 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Коровку держите?
Ушла и Пришла• 02 октября 2022
Девочки, подскажите что-то из несладкой выпечки, кроме пиццы и пирожков. Сын не любит сладкого в отличие от нас…
Бочка порохУ• 02 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Сапрбуйте це. Мої зацінили, спекла якось в неділю щоб в школу було що брати, так за день все з´їли)) прийшлося робити бутери.
Ушла и Пришла• 02 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ооо, дякую! Щось новеньке.
Едимнаморе• 02 октября 2022
Моя підшлункова не полюбляє таке тісто, хоча мені подобається, але вона головніша і я її слухаюсь 😂
Полтавська галушка• 02 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
очень
Можно рецепт? Может ссылка есть? очень интересно
Обнимашкина• 02 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы нормальный творог пробовали?
Вы и гастротемах хотите играть ’верхнюю’? Не хочется разнообразия?
СКИБИДЫШь• 02 октября 2022
Ответ дляtarveldy
А з грушою як?
Грушу очищаю від зернят і нарізаю на дольки, викладаю на тісто трохи вдавлюючи в тісто, зверху посипаю цукром змішаним з корицею. Грушу краще брати тверду.
СКИБИДЫШь• 02 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Может, кто идею для жопоруких напишет.
Есть готовое тесто.
Есть блоки.
Есть мед.
Что можно придумать?
Есть готовое тесто.
Есть блоки.
Есть мед.
Что можно придумать?
Ху із блоки? 🤔
Федорино Горе• 02 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
В мене сьогодні плов, сосиски в тісті і пиріг Нью Йорк
Это ж сколько килограмм сосисок надо?
СКИБИДЫШь• 02 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Слойка з м´ясом, капустою, налисники з печінкою, булочки з соленим сиром та зеленню....