Я не такая• 28 января 2014
Подскажите кто покупал жд билет через интернет.
Здраствуйте. Кто знает хочу купить 2 билета гугл выдает несколько сайтов продажи билетов. Через какой сайт вы покупали? И зарезервировать билет стоит денег? Подскажите как вы покупаете билеты на поезд? Спасибо огромное за внимание.
Кашпо• 28 января 2014
Заходите на официальный сайт укрзализници
Справа вверху есть меню для заказа билетов или для бронирования. Меню интуитивно понятное. Оплата карточкой. Бронь вроде бы около 20 грн
я Кукарача• 28 января 2014
на сайте Укрзалізниці оплата через карточку и самому можна распечатать,цена такая же как в кассе,если бронь,то тогда больше
Аноним_570
• 28 января 2014
Ответ дляКашпо
спасибо тоесть 20 гривень к примеру когда я оплачую на кассе за сам билет не возвращаются? Я правильно понимаю?
Кашпо• 28 января 2014
Ответ дляАноним_570
Да, это как плата за услугу по бронированию
Пушап Ми• 28 января 2014
Только заметте, что вернуть такой билет будет весьма проблематично и, если вдруг дата измениться тоже - только возвращать, а не менять....
Аноним_559• 28 января 2014
я постоянно покупаю через офиц. сайт укрзалізниці. Цена не отличаеться от цены в кассе ж/д вокзала. Зато очень удобно, можете выбрать удобное место в вагоне. Оплату можно произвести при наличии карты любого банка
Аноним_559• 28 января 2014
Ответ дляАноним_570
это если вы бронируете билет, а если выкупаете сразу, то цена на билет не отличаеться. Меняете распечатанний билет (или просто называете номер заказа) с паспортом в кассе бесплатно