МатьЧасть• 02 октября 2022

Кто-нибудь брал в Юске махровые халаты?

Сейчас такая соблазнительная акция, халат махровый за 600 грн можно купить. Какое там качество, не тряпка, может кто-то покупал или видел?
Ухахайкина• 02 октября 2022
У меня не махровый, а флисовый лохматый из Юска. Качество отличное

автор МатьЧасть • 02 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
На них тоже смотрю, теплый, не парит?
автор МатьЧасть • 02 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Такой?
Ухтышка_малышка• 02 октября 2022
Я їх бачила, дуже сподобались
автор МатьЧасть • 02 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Я їх бачила, дуже сподобались
Мабуть таки зганяю зараз куплю обидва і махровий і мікрофібру, вони по 600 грн
НуПогоди!• 02 октября 2022
Это какая-то акция?
До какого числа?
автор МатьЧасть • 02 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Это какая-то акция?
До какого числа?
Написано до последней единицы товара

Ухахайкина• 02 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Такой?
Нет, вот такой
Ухахайкина• 02 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
На них тоже смотрю, теплый, не парит?
Очень теплый. Он меня в эвакуации выручил, общага плохо отапливалась, а в нем отлично было
автор МатьЧасть • 02 октября 2022
Девочки, халат купила, он очень классный, только очень полномерный, нп свои ХЛ взяла С/М, но он не 600, а 900, 600 толькл Л/ХЛ
Ку-кусик• 02 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
А из микрофибры не понравился?
автор МатьЧасть • 02 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
А из микрофибры не понравился?
Ну по сравнению с махрой конечно он проигрывает немного. Я вообше хотела взять оба, но потом решила что слишком жирно, хватит пока одного)