Всех анонимов аноним• 02 октября 2022
Талия как у Ждуна
Помогите, чем исправить? Наела за этот год, раньше было ок
Качать пресс поможет? Ем сейчас меньше
Брынза• 02 октября 2022
Уменьшение ккал и много воды. За месяц уже вижу результат, живот стал меньше, футболка не в обтяг.
Пластилин_Колец• 02 октября 2022
Та ладно талия, её хоть прикрыть можно одеждой правильной. А что делать с подбородками, как у ждуна?))
Всех анонимов аноним
• 02 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Прикрыть и превратиться в классическую тетю в лосинах и тунике
Пластилин_Колец• 02 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы про талию или подбородок?)) не только туники и лосины можно носить - если про талию)
Всех анонимов аноним
• 02 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Про талию. Да, не только это. Но все равно обьемы видно
Пластилин_Колец• 02 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну понятно, но лучше же, когда просто видно что объем, а не каждая складка заботливо обвернута футболкой
ГугелП@лАмался• 02 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, я бы проверила сахар.
Подскажите пожалуйста при сахаре набирают вес? Я всегда была 55 кг.,а сейчас 72 и образ жизни не изменился, ем как и раньше,а вес все растет(
бифидобактерияЖоржик• 02 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
У Вас может быть инсулинорезистентность. При диабете могут вес и терять.
Всех анонимов аноним
• 03 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, я бы проверила сахар.
Преддиабет уже несколько лет, надо проверить, спасибо