Аноним Первый• 02 октября 2022
Що приготувати на шкільний ярмарок?
Поділіться ідеями, може зразу з рецептами, будь ласка
Щось не складне, що точно вийде. І хтось захоче купити)
Семенна Семеныч• 02 октября 2022
Желе в одноразовых стаканчиках, вафельный торт со сгущенкой, орешки, или что то яркое с кремом. 4 года опыта😉
Молчалка• 02 октября 2022
Подивіться печиво у вигляді печериць , воно без заморочок на каналі Лілії Цвіт. Я сьогодеі пекла , але по цьому рецепту. Робила кульки по 25 г , більші не треба. Штук 25 точно вийшло
Клептоманка• 02 октября 2022
У нас расхватывается желе в одноразовых стаканчиках.
Орешки
Трубочки без крема
Орешки
Трубочки без крема
советский цирк• 02 октября 2022
Лучше всего, среди обилия сладости, зашли бутерброды с салом, на черном хлебушке, с кусочком соленого огурчика))) мммм)) а я готовила кейк-попсы - тоже восторг от детей был и готовятся легко, рецептов куча)
Престидижитатор• 02 октября 2022
Купила готовые тарталетки, растопила плитку шоколада и бросила туда жареный миндаль, ложкой разложила миндаль в шоколаде по тарталеткам, дала остыть и упаковала в пленку из рукава для запекания ( каждую отдельно), перевязала ленточкой. Все.
Аноним Первый
• 02 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Горішки - це ж треба формочки спеціальні, правильно? Чи це про якісь інші мова йде?
Украиночка• 02 октября 2022
Я делала панна котту из сливок с ягодами в одноразовые стаканчики разноцветные. Она всегда улетала.
Сливки с сахаром и ванилью прогреваются, но не доводятся до кипения, добавляется желатин. По стаканчикам разлили и в холодильник. Ягоды замороженные: малина, клубника, ежевика, смородина с сахаром проварить, когда остынет выложить сверху в стаканчик. Рецептов с количеством ингредиентов в интернете хватает.
Фрикаделька• 02 октября 2022
Два года делала желе в стаканчиках, трехцветное. Всегда разлеталось. В прошлом году делала 30 стаканов.
Семенна Семеныч• 02 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Так про ті, що в дитинстві ми робили на поиті. Деякі мами просто в магазині купували вже готові і приносили на ярмарку.
Домовенок Зюзя• 02 октября 2022
пирожное Картошка, легко и просто. И обвалять в кокосовой стружке
Ошеламиссимо• 02 октября 2022
леденцы, хворост, кексы, печенье ...
еще приносили электоровафельницу и делали горячие бутерброды, их хорошо покупали)
Аноним Первый
• 02 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
Погуглю кейк-попси,цікаво що це
Дякую!
Марс атакует• 02 октября 2022
Желе, слоями. Это всегда у нас расходилось в первую очередь и лимонад
Аноним Первый
• 02 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
О, для таких кулінарів без досвіду, як я - хороша ідея)
Дякую
Аноним Первый
• 02 октября 2022
Ответ дляМолчалка
Дякую!
Рожки-да-ножки• 02 октября 2022
Янгол в камуфляжі• 02 октября 2022
Самое простое и популярные - попкорн. Нужны соьствннно попкорн, микроволновка . Принести готовый в школу в пакете и продавать в стаканчиках . Затраты денег и времени минимальны, а заработок превышает стоимость в разы .
Аноним Первый
• 02 октября 2022
Ответ дляУкраиночка
Дякую! Думаю тільки як потім ці ягоди в стаканчиках як нести, вони ж незажелатінені, правильно?
Аноним Первый
• 02 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
А які смаки?
Аноним Первый
• 02 октября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
А по якому рецепту ви робите?
Аноним Первый
• 02 октября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
печиво з тріщинками, дуже швидко і смачно, я готувала по пецепту Глінської на ютуб
Красиве яке! Дякую
Кидстаффовка• 02 октября 2022
Обычный вафельный торт, перемазанный сгущенкой и между коржами бананчик , разошёлся за минут 15. У нас их было 7 штук, в основном покупали дети. Взрослые покупали чебуреки, пирожки, вареники, корейскую морковку в литровых стаканах. Ну это то, что было за нашим столом.
Украиночка• 02 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Нет, но вы недоливаете в стакан сливки, оставляете место для ягод, и даже с ними у вас уровень должен быть ниже края где-то на палец. Я брала стаканы из плотного разноцветного пластика, они больше стандартных одноразовых. складывала в коробку, если пустое место остаётся можно туда что-то положить, чтобы не сдвигалось. Всегда все аккуратно довозили до школы.
Аноним Первый
• 02 октября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Прикольно) ніколи б не подумала)