ПлюшкамиБалуюсь• 02 октября 2022

Парфюм та одяг на перше побачення?

Посоветуйте варианты. Хочется не романтичной быть, а дерзкой и сексуальной. Спасибо!
ТочноБудет• 02 октября 2022
Голая. И перо в жопу. Ну реально смешной вопрос

ReNITA• 02 октября 2022
Отакэ. Наповал
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 октября 2022
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 02 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Про себя? Хорошая характеристика
пицунда• 02 октября 2022
палома пикассо. но я бы так не выделывалась для первого свидания. лучше быть собой... когда то тут была тема одна девочка спрашивала - парень после первого свиданья сказал что она похожа на порнозвезду. и она не понимает комплимент это или оскорбление...
Му ма му ма му• 02 октября 2022
Це ж залежить куди йдете

палка-копалка• 02 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Та в вас також справи якось не фонтан, якщо не знаєте, як вбратися на перше побачення. Ото ви з перетраху, мабуть, питаєте, як вбратися, щоб точно трахнули)))
Му ма му ма му• 02 октября 2022
Приділіть увагу в першу чергу взутті сумці волосся манікюр акси
Kapitoshka-4fe1• 02 октября 2022
Труссарди май нейм
Ламзак_сдутый• 02 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Что мертво умереть не может (с)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 октября 2022
Ответ дляпицунда
Пикассо разве не резкий? Я не знаю что выбрать. Или платье до колен, косуху и грубые ботинки на платформе. Или что-то в светлых молочных тонах, я брюнетка. Или гольф, пиджак, юбку и ботинки на платформе и высокий каблук грубый. Или просто красивый свитер, джинсы и ботинки... 10 лет абьюзивных отношений. Сто лет не была на свидании.
Кима_кепка• 02 октября 2022
Лично я бы оделась в нарочито-небрежном стиле и выбрала бы нежные и легкие духи. Ирис Прада, Тиффани...
Kapitoshka-4fe1• 02 октября 2022
Одяг як у кері коли вона з суперменом йшла побачення
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Там щось отпадне було наче, я забула
Кима_кепка• 02 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Палома Пикассо это нафталин.
Свитер, джинсы или черные брюки.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 октября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Це ж залежить куди йдете
Рестiк, потiм прогулянка мiстом.
Кима_кепка• 02 октября 2022
Покажите Ваши ботинки? Просто многих мужчин бесят эти колодки на женских ногах. И я с ними согласна.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 октября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Дякую. А де краще купувати бiжутерiю?

пицунда• 02 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
пикассо дерзкий и шлейф сексуальный.я бы выбрала молочные тона гольф. юбка трикотажная и ботинки. удачи вам
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Так, я не знаю.
КтоЕслиНеЯ• 02 октября 2022
Червона помада, а вдягнути можна що завгодно)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 октября 2022
Ответ дляпицунда
Дякую. Дивлюся такi варiанти, це мiй стиль
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 октября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Волосся планую кератин разово ( ампули) якi в маску можна додати. Нiгтi короткi, чоний гель - лак
Бедная Лиза• 02 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Труссарди май нейм
Він пудровий і дуже делікатний
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 октября 2022
Ответ дляКима_кепка
Бедная Лиза• 02 октября 2022
Парфум обирайте Агент Провокатор або Флер наркотик
НЛОша• 02 октября 2022
Смотрите по погоде и зависимости где будет свидание...если погулять и погода холодная то лучше вариант с штанами, если куда то на кофе зайти то юбка,гольф , ботинки и пиджак
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ви знаэте, так. Але я дуже довго свого часу працювала в брокардi. То дуже важливий колiр зубiв. Iнакше не то пальто. Але я планую вiдбiлити, може ще встигну. Будуть поцiлунки, багато, тому не знаю...
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Дякую за пораду, агента мабуть один пшик облака треба над собою)