Телепузик• 02 октября 2022
Подскажите пожалуйста, название фильма.
Девушка с двумя детьми поехала искать мужа, с ней был мужчина который искал свою жену.
За это время они влюбились друг в друга.
В конце фильма они находят своих супругов (они были любовники и изменщики).
Как бы в поиске не забивала не могу найти. Может кто-то видел этот фильм и подскажет название.
Телепузик
• 02 октября 2022
Я не помню, смотрела давно, лет 10 назад. Кажется иностранный. Франция или Италия
Не помню
Телепузик
• 02 октября 2022
Запомнилось что у неё один ребёнок ходил на горшок и она с этим горшком носилась
Телепузик
• 02 октября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Блін, я бачила цей фільм. Чи рімейк на нього
Пару лет его ищу и не нахожу ((
freedom_2015• 02 октября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
У русні був такий
Телепузик
• 02 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
У русні був такий
Я думала он иностранный, запомнилось что их супруги любовники были то ли в Винеции отдыхали.... помню фильм ожень смутно, сколько лет прошло. Смотрела один раз, но понравилась романтика.
freedom_2015• 02 октября 2022
Ответ дляТелепузик
ну орки люблять красти сюжети)))
Телепузик
• 02 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
більше нічого не пам´ятаєте ? імен ,акторів ,сюжетну лінію ще якусь
Простите, нет
Вроде у неё были не длиные волосы.
В конце супруги изменщики ругаются и растаются а эти хорошие соединяются.
Вроде у неё были не длиные волосы.
freedom_2015• 02 октября 2022
Ответ дляТелепузик
Простите, нет
Вроде у неё были не длиные волосы.
комедія романтична?
freedom_2015• 02 октября 2022
вже годину шукаю (((може там вище в коментарях ,хто дивився щось добавить .Чи згадайте причину чому вона його шукала ,куди він поїхав
гражданинГрубиян• 03 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
У русні був такий
Ні, я точно інший бачила. Я рос.фільми не дивлюся 22 роки. Я б вже і забула :)
Телепузик
• 03 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Спасибочки за помощь.
Больше ничего не запомнила
Не мучайтесь, я так 2 года ищу. Может ещё найду. Спасибо))
Больше ничего не запомнила
Куколка-мяуколка• 03 октября 2022
Ответ дляТелепузик
Спасибочки за помощь.
Больше ничего не запомнила
Цей, що ви описуєте, не бачила, але дивилася схожий за сюжетом «Дурман кохання» з Мег Райан.
Телепузик
• 03 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо, посмотрю хоть похожий ))