Я такая боевая• 02 октября 2022

Смешной вопрос, но все же: можно ли из Польши в Украину вывезти обои

Для 1-к квартиры. Сразу скажу - да, я знаю что сейчас в Украине все это есть. Но мне нужно именно тут купить те, что необходимы. Те рулонов 20 я так думаю будет. Нужно ли будет что-то платить на таможне?
И можеи просто без упаковок везти?
Чумачечая Весна• 02 октября 2022
Только слушала интервью с Будановым...как наш народ забылся....

40каградусная• 02 октября 2022
Все що більше 500 євро розтаможка або контрабасом
автор Я такая боевая • 02 октября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Не собираюсь ничего доказывать. Если Вас что-то не устраивает, всегда можно пройти мимо.
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2022
Ответ для40каградусная
До 150 євро можна. Все, що вище, + податки. І оплата по тарифу перевізнику за вагу, якщо не контрабанда
автор Я такая боевая • 02 октября 2022
Спасибо.
ТАЗератти• 02 октября 2022
Везите, никто вас трогать не будет. Я везла духовку, сушилку и все ок. Друг вез котел и провез без проблем.
автор Я такая боевая • 02 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
Ну помимо этого тут за пол года тоже купила чуть техники бытовой, потому что квартиру снимала пустую практически. Я верно понимаю, если это все бу, то не нужно будет платить растаможку?

ТАЗератти• 02 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, не нужно.
Печенюшка• 02 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Сама думаю как бы стиралку в Украину притащить
t.fodlash• 03 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
а унитаз не нужен?
Печенюшка• 03 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
а унитаз не нужен?
Это вы типа продаете?
t.fodlash• 03 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Это вы типа продаете?
это я типа удивляюсь.
Печенюшка• 03 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
это я типа удивляюсь.
А что удивительного? Я купила стиралку и думаю что с ней делать, когда буду уезжать.