Теодор Бастард• 02 октября 2022

Кошка несёт в дом мышей. Как с ней поступать?

Некогда квартирные коты живут свою первую осень в частном доме. И отрываются по-полной. Летом ловили воробьев, но были выпороты лозиной и пыл их поутих. А сейчас вот начались мыши. Открываю дверь - пулей в дом, в зубах мышь и тащит ее к мискам своим. Я не придумала ничего лучше, как взять охотницу на руки и обратно выставить за дверь с добычей. Когда доешь - зайдешь. Но ешь там, подальше от меня.
Ругать же нельзя? Но как сделать так, чтоб они их мне не тащили в дом? Хоть бы на пороге складывали...
Оябунчик• 03 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Кошка счииает что Вы мало закаток на зиму сделали. Вот и помогает как может. А Вы ее ругаете. Ех Вы ....
Маргарита и Мастер• 03 октября 2022
А мне мой червяков и кузнечиков носит. Мышку еще осилить не может. Маленький еще. Жду, когда подрастет. Не ругаю, но незаметно потом выбрасываю
Дайте подуться• 03 октября 2022
вы вообще без фантазии.
рассказываю. в детстве всегда так делала.
хвалите кошку.
дохлую мышку берет за хвостик и запускаете в гостиной по линолеуму (или ламинату).
кошка догоняет. и так по новой. кошки любят похвалу и игры!

на ощупь мыши очень приятные и бархатистые, если что.
автор Теодор Бастард • 03 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
вы вообще без фантазии.
хвалите кошку.

Я в курсе какие они😁
Дайте подуться• 03 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я в курсе какие они😁
сами поймали?))
автор Теодор Бастард • 03 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
сами поймали?))
Да)