begovelik• 02 октября 2022

в российских ТГ пабликах пишут о прорыве наших на севере Херсонской области

об этом сообщил ютуб-блоггер Ivan Yakovina.
автор begovelik • 02 октября 2022
вс рф отбросили к населенному пункту дудчаны херсонской области

автор begovelik • 02 октября 2022
намечается новый котел
Аноним Первый• 02 октября 2022
Ті суки про шось хваляться на вівторок, я трохи переживаю , шо вони ше там придумали.
автор begovelik • 02 октября 2022
Игорь Дыркин подтверждает )
автор begovelik • 02 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
пусть примут яд
автор begovelik • 02 октября 2022
Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
9h

Государственное издание, Россия
Я тоже общество. Я не власть. Оттого, что меня по телевизору показывают, я же не власть. Оттого, что я руковожу средством массовой информации. Ну я главный редактор средств массовой информации, журналист.

Как вам? )
Аноним Первый• 02 октября 2022
Ответ дляbegovelik
пусть примут яд
) коло такої підлоти розслаблятися не можна. Але ви праві, відчай у них зараз сильний, навіть на каналах, які не дуже публічні.
автор begovelik • 02 октября 2022
еще сказали, что наши начинают наступление в районе Купянска
Dashylichka• 02 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Цікаво, звідки відомо, що саме у вівторок? Не у середу чи у чт. До речі, 7 числа у того карлика свято…краще б того дня його б десь об землю при народженні гепнули

Goldig• 02 октября 2022
Ответ дляbegovelik
Игорь Дыркин подтверждает )
Ттт
Олечечччка• 02 октября 2022
На Хуевом Херсоне выложили такой скрин
Re1ne• 02 октября 2022
Ответ дляbegovelik
Игорь Дыркин подтверждает )
А надпись FAKE вас не смущает?
автор begovelik • 02 октября 2022
Ответ дляDashylichka
после дождика в четверг )
Світлана-7d87• 02 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Один дурень сьогодні на фоні танка казав що 4 жовтня, рашка нам поставе ультіматум!Залякував!
interior_designer• 02 октября 2022
https://t.me/vanek_nikolaev/7291 послушайте 🙏 парни просят тишины и не тащить всякую фигню с рашистских каналов
Аноним Первый• 02 октября 2022
Ответ дляDashylichka
Не знаю, але вони всі як один кричать про загадкове четверте октября.
Goldig• 02 октября 2022
Девушки..давайте молча поддержим наших ребят..
IIRI1213• 02 октября 2022
Ответ дляbegovelik
Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
9h

Государственное издание, Россия

Как вам? )
Я не такая, я жду трамвая. А миллионы ей платят за красивые глаза.
alena19842010• 02 октября 2022
Я думаю, надо молча молится и держать кулачки за наших ребят! Когда нужно будет знать, нам все скажут.

Dashylichka• 02 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Мене заспокоює те, що так говорили і про 8-9 травня і про 24 число. Але віримо в те, що все буде добре. ЗСУ над тим працюють. Кацапи бісяться однозначно…
автор begovelik • 02 октября 2022
Ответ дляalena19842010
так это опубликованная информация, а не из области обс
Татьяна@..• 02 октября 2022
Дай бог чтобы это была правда. Дай бог им сил. Верим, очень верим в наших
Terramiss• 02 октября 2022
Ответ дляbegovelik
Игорь Дыркин подтверждает )
А шо уже «силы всу» а не «бандеровцы»…🙃
Terramiss• 02 октября 2022
Ответ дляbegovelik
Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
9h

Государственное издание, Россия

Как вам? )
Курица она конченая. Еще больше соловьева бесит , наверное потому что вроде как женщина но такая мразота что убить ее слишком легкое наказание
VivaForever• 02 октября 2022
Ответ дляbegovelik
Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
9h

Государственное издание, Россия

Как вам? )
Красивое. Оно ж убогое еще недавно писало- ну че соседи,что у вас со светом..
космея• 02 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Де і що за вівторок?
Kika-6655• 02 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Что во вторник? Шо они опять хотят?
автор begovelik • 02 октября 2022
Ждем дворцовый переворот в ближайшее время
Bonya_A• 02 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Совєт пєдєрації заплановано на 4 жовтня. Це ніби остання крапка по їх законам щодо анексії наших територій.
Пишуть, що після 4 почнуть бити по нашій критичній інфраструктурі щоб була гуманітарна катастрофа і нам стало не до війни
Аноним Первый• 02 октября 2022
Ответ длякосмея
Де і що за вівторок?
https://t.me/bolshiepushki/2517

Ось тут. Якщо адміни ще не почистили.