begovelik• 02 октября 2022
в российских ТГ пабликах пишут о прорыве наших на севере Херсонской области
об этом сообщил ютуб-блоггер Ivan Yakovina.
Аноним Первый• 02 октября 2022
Ті суки про шось хваляться на вівторок, я трохи переживаю , шо вони ше там придумали.
Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
9h
Государственное издание, Россия
Я тоже общество. Я не власть. Оттого, что меня по телевизору показывают, я же не власть. Оттого, что я руковожу средством массовой информации. Ну я главный редактор средств массовой информации, журналист.
Как вам? )
@M_Simonyan
9h
Государственное издание, Россия
Как вам? )
Аноним Первый• 02 октября 2022
Ответ дляbegovelik
пусть примут яд
) коло такої підлоти розслаблятися не можна. Але ви праві, відчай у них зараз сильний, навіть на каналах, які не дуже публічні.
Dashylichka• 02 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Цікаво, звідки відомо, що саме у вівторок? Не у середу чи у чт. До речі, 7 числа у того карлика свято…краще б того дня його б десь об землю при народженні гепнули
Світлана-7d87• 02 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Один дурень сьогодні на фоні танка казав що 4 жовтня, рашка нам поставе ультіматум!Залякував!
interior_designer• 02 октября 2022
послушайте 🙏 парни просят тишины и не тащить всякую фигню с рашистских каналов
Аноним Первый• 02 октября 2022
Ответ дляDashylichka
Не знаю, але вони всі як один кричать про загадкове четверте октября.
Ответ дляbegovelik
Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
9h
Государственное издание, Россия
Как вам? )
@M_Simonyan
9h
Государственное издание, Россия
Как вам? )
Я не такая, я жду трамвая. А миллионы ей платят за красивые глаза.
alena19842010• 02 октября 2022
Я думаю, надо молча молится и держать кулачки за наших ребят! Когда нужно будет знать, нам все скажут.
Dashylichka• 02 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Мене заспокоює те, що так говорили і про 8-9 травня і про 24 число. Але віримо в те, що все буде добре. ЗСУ над тим працюють. Кацапи бісяться однозначно…
Татьяна@..• 02 октября 2022
Дай бог чтобы это была правда. Дай бог им сил. Верим, очень верим в наших
Ответ дляbegovelik
Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
9h
Государственное издание, Россия
Как вам? )
@M_Simonyan
9h
Государственное издание, Россия
Как вам? )
Курица она конченая. Еще больше соловьева бесит , наверное потому что вроде как женщина но такая мразота что убить ее слишком легкое наказание
VivaForever• 02 октября 2022
Ответ дляbegovelik
Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
9h
Государственное издание, Россия
Как вам? )
@M_Simonyan
9h
Государственное издание, Россия
Как вам? )
Красивое. Оно ж убогое еще недавно писало- ну че соседи,что у вас со светом..
Ответ дляАноним Первый
Совєт пєдєрації заплановано на 4 жовтня. Це ніби остання крапка по їх законам щодо анексії наших територій.
Пишуть, що після 4 почнуть бити по нашій критичній інфраструктурі щоб була гуманітарна катастрофа і нам стало не до війни
Аноним Первый• 02 октября 2022
Ответ длякосмея
Де і що за вівторок?
Ось тут. Якщо адміни ще не почистили.