Щепотка_совести• 02 октября 2022
экко кроссы
скидка 70%, начальная цена 7 т.
отзывы хорошие, что посоветуете, стоит брать?
Жена сына• 02 октября 2022
Экко люблю, но эта их белая подошва,блин. У всей моей обуви она за сезон желтеет.
Утка_в_тапках• 02 октября 2022
Не стоят они 2k. И белая подошва у екко не отмывается ничем и никак((
Джавеліна• 02 октября 2022
Ответ дляЖена сына
Моя недавно отбелила все жёлтые подошвы
Купите пакет в Еве осветитель для волос 25грн стоит, сделайте кашку с него и намажте подошву , только чтоб на верх не попало и оставьте на ночь , утром смоете водой и мочалкой, белоснежная подошва , я аж афигела
Жена сына• 02 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Моя недавно отбелила все жёлтые подошвы
Попробую, спасибо. Вчера постирала свои белые мокасины. Верх белый - подошва желтая.
Джавеліна• 02 октября 2022
Ответ дляЖена сына
Кашка такая голубая , вообщем я очень довольна результатом,теперь белых подошв не боюсь , теперь знаю как бороться.
Джавеліна• 02 октября 2022
Ответ дляЖена сына
Вот такое брала
Антонина матушка• 03 октября 2022
І в мене три чи чотири пари де ця підошва важко миється та міняє колір(