Сыну 11 лет, вот думаю ещё, запас большой не возьмёшь,а вдруг нога резко вырастет до зимы...
Мамы деток постарше что посоветуете? Быстро ли растёт нога в таком возрасте?
Результат:
вже голосів:
56 (54.37%)
Ещё нет
46 (44.66%)
Купила уже
1 (0.97%)
Другой вариант
Резвая лошадка• 02 октября 2022
Да в таком возрасте уже запросто можно брать на два сезона, нога растет медленно
Пишущаяся• 02 октября 2022
моему 10 с половиной, но растет еще медленно.
эндокринолог предполагала рывок в росте только после 13-14 лет.
пока хватает одной пары на два сезона.
Ответ дляПишущаяся
пока хватает одной пары на два сезона.
О, спасибо что подсказали
Просто болталка• 02 октября 2022
У мене донька трохи старше, з минулого року залишилися, нога вже не росте
Анонимба• 02 октября 2022
Ответ дляМульйонерша
Заказала сегодня ессо , а они отменили заказ
Де заказували?
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо
Зоя Жорівна• 02 октября 2022
В 11 лет ещё не было сильных скачков. А вот с 12,5 уже началось.
Летом 39 размер, осенью 41, зимой 42
Так было у старшего.
Летом 39 размер, осенью 41, зимой 42
Так было у старшего.
Ответ дляМульйонерша
Автор какой размер смотрите?
36-37
Нога 24 см ровно
Птица секретарь• 02 октября 2022
Моему 8, ещё не купила. Цены пипец. Паршивые томы уже больше штуки.
Мульйонерша• 02 октября 2022
Ответ дляnatali-11.
36-37
Нога 24 см ровно
Если стопа ровно 24см то Вам нужен размер 38-39
Мульйонерша• 02 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Так тут и на олх ессо ещё по нормальным ценам до 2000, а в Интертопе 4500+грн
Птица секретарь• 02 октября 2022
Ответ дляМульйонерша
2000 это дорого для меня(
Надеюсь за тыщу куплю
Ответ дляМульйонерша
Я смотрю по размерным сеткам , то получается больше 37. А 38 это уже 25 см.
Птица секретарь• 02 октября 2022
Вот нашла по 1000. Надо сходить с ребёнком, чтоб померял.до этого брала томы, но прошлый год и позапрошлый повредилось покрытие на носке и они протекали. То ли носит не акуратно, то ли томы гамно
Мульйонерша• 02 октября 2022
Ответ дляElenaMari
Я ищу суперфиты 38 на девочку, думала наш 37 отходит, меряем впритык( Может кто то б.у. продает суперфиты откликнитесь
Суперфит надо было в распродажу брать в антошке на девочку были все размеры по 850грн
Просто болталка• 02 октября 2022
Ответ дляМульйонерша
39 - це на ногу 25.5.
Навіщо такий запас то?
Барвіночка• 02 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Cleebe фото 2 - таке ж хороше, як і Том.
Мульйонерша• 02 октября 2022
Ответ дляПросто болталка
39 - це на ногу 25.5.
Навіщо такий запас то?
24см это 37
Так будет впритык, тогда ей нужен 38
Птица секретарь• 02 октября 2022
Ответ дляБарвіночка
Не соглашусь. Купила cleebe деми, относил отлично и осенью ещё будет носить.
Барвіночка• 02 октября 2022
10 років, купила влітку 36 розмір, зараз носить 35-35,5р. На наступний рік боялася не вгадати з розміром.
Барвіночка• 02 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Можете не погоджуватися) але це взуття-лотерея - комусь сухо, комусь ні.