Нуждаюсь в общении• 03 октября 2022

Считаеться ли такой гольф базой? Что для вас точно базовые вещи?

Где вы вообще покупаете одежду онлайн? Какие сайты,? Спасибо!!!!!
Гопница-Советчица• 03 октября 2022
Так, це база
Дама-мадама• 03 октября 2022
Конечно база. Но. Не фигура уже не позволяет носить его просто так. Сверху. Одеваю жилет или джемпер с V-образным вырезом.
Ещё предпочитаю более световая тона: бежевый, молочный, джинсовый.
Мания-Величия• 03 октября 2022
База, это то, что вписывается в ваш гардероб и комбинируется с многими вещами.
Я, например, не ношу чёрное и не люблю глухо закрытое горло, поэтому для меня, например, это не база.
автор Нуждаюсь в общении • 03 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
А я вообще от чёрного цвета отойти не могу только и ношу черный
Мания-Величия• 03 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну понятно, предпочтения у каждого свои.
Я о том, что нельзя сказать, вот эта водолазка база и должна быть в каждом гардеробе, база у каждого своя
Запароленое одеяло• 03 октября 2022
Для меня джинсы, худи, водолазки
Первоклашка Я• 03 октября 2022
Водолазка - база, конечно. Но должна быть качественной - из тонкой шерсти, например, а не из маечного трикотажа.
Чебуратор• 03 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
База - это про фасоны, а цвет может быть любой, который сочетается с вашим гардеробом
Мания-Величия• 03 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Нет, фасоны это не база.
Стекловыжималка• 03 октября 2022
Не очень база. Сейчас актуально более свободные водолазки
Чебуратор• 03 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
Нет, фасоны это не база.
база - это понятие, общее для всех, а не ваши предпочтения
куркулиха• 03 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
База это вещи, которые легко сочетаются между собой в гардеробе.
И базовый гардероб может очень сильно отличаться у разных людей, т.к. у всех свои потребности, образ жизни и т.д.

Вот, например, для меня любимая базовая вещь - юбка татьянка миди длины,карамельного цвета из плотного льна. Она идеально подходит ко всей моей одежде, и летней, и зимней.
А для других это странная вещь, которая в гардероб никак не впишется, и вообще нафиг не нужна.
Петриківна• 03 октября 2022
Для мене база і поєднається з кількома варіантами іншого одягу. Ще маю сіру і бордову водолазку. Теоретично осінню можна вдягнути під жилетку, піджак, реглан, куртку без горловини. І поєднати з штанами, джинсами, спідницями.
Для когось базовими будуть беж, білий, тут вже від кольоротипу відштовхуватися потрібно.
Якщо водолазка буде, наприклад, оранжева і з специфічним фасоном, то з більшістю речей її не поєднаєш і багато куди в ній не підеш. Тобто базовою вона не стане.
Але загалом я теоретик, на стильний вигляд не претендую, маю зайву вагу і вдягаюся в секонді. Водолазки обираю такі, щоб не дуже облягали, більш вільного крою.
Чебуратор• 03 октября 2022
Ответ длякуркулиха

Это ваша гардеробная капсула и она может быть в разных стилях, к базе в общем смысле это отношения не имеет
КвартираЧья• 03 октября 2022
Ответ длякуркулиха

А можна фото?)
Мания-Величия• 03 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Нет, вы совсем не разбираетесь.
Чебуратор• 03 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
Нет, вы совсем не разбираетесь.
А может вы?)