Пушистый Пельмень• 03 октября 2022
Собаке резко стало плохо.
Просто внезапно после сна стал терять координацию, заваливался в разные боки при ходьбе. Потом вырвал бедою жидкостью. Что это может быть?
Пушистый Пельмень
• 03 октября 2022
Ответ дляСердючка
Інсульт?
Тьфу-тьфу, не похоже. Сейчас успокоился и лежит
Пушистый Пельмень
• 03 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Йдіть до лікаря. Це серйозно.
Сейчас вообще нет возможности. Капец, как это страшно.
Кондуктор маршрутки• 03 октября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Знаю, що часи не легкі. Якщо життя собаки для вас важливе - треба йти. Не робіть того, за що потім будете себе карати.
Пушистый Пельмень
• 03 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я сейчас вообще без денег, кто нас примет. На работу только должна выходить.
Злюка-закусюка• 03 октября 2022
Напоите собаку регидроном. Если нет, я размешивала сахар, намного соли в полстакане воды и вливала по столовой ложке каждый 15 минут.
У меня вестик, и похожее состояние было после стресса и долгого переезда
Злюка-закусюка• 03 октября 2022
Проверьте на клещей, и смотрите на мочу какого-то цвета. Если очень тёмная или с кровью, то нужно везти в ветеринарку колоть лекарства
Пушистый Пельмень
• 03 октября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Клещей нет, пьёт симпарику.
Злюка-закусюка• 03 октября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Клещей нет, пьёт симпарику.
Это хорошо.
Тогда дайте регидрон, электролиты, выпаивайте и наблюдайте.
Я свою на руках полдня носила, встаёт и падает на бок. Тоже думала инсульт уже. Слова Богу, всё хорошо, через сутки начала есть.
Матрёна• 03 октября 2022
Если одноразово вырвал белой пеной , ничего страшного
Ничего не нужно делать
Насчёт нарушения координации не знаю
Ничего не нужно делать
Насчёт нарушения координации не знаю
Не обижаюсь• 03 октября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
С кредитки оплатите. Это реально серьезно. Ну, в принципе, если собаку не жалко - то не парьтесь, помрёт так помрёт. Вы ж сделали все что могли - целую тему на советчице создали.
Fashion_besties• 03 октября 2022
Проконсультируйтесь с ветом онлайн, многие бесплатно консультируют
Курочка• 03 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем аы травите автора, вы такой же наблюдатель. Предложите помощь, а не стойте в стороне с осуждением.
Главный котик• 03 октября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Звоните в круглосуточные ветеринарные больницы. Есть волонтерские огранизации.
Неместная Я• 03 октября 2022
А у собак не может быть предобморочные состояния как у людей или обмороки? Может спазм сосудов просто,не?
Ms. Dolly• 03 октября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Клещей нет, пьёт симпарику.
Нет средства, защищающего на 100%.
Кошечка-муркошечка• 03 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Нет средства, защищающего на 100%.
Стмпарика ещё и печень садит.