ПуГоФФка• 03 октября 2022
Мужчина и подарки
Встречаюсь с мужчиной. Подарков не дарит вообще, деньгами не помогает.
Но я отдыхаю с ним душой.
Последнее время думала с ним расставаться. Из-за подарков в том числе.
Обидно. Особенно на фоне подруги.
Она живёт с мужчиной. Он ей постоянно колечки/ цветы/ подарки.
Вчера приехала в гости. Над глазом фигнал. Он ее избил. Душил. Бил по голове, два дня болит.
Сижу и думаю. А может ну их те подарки?
Но я отдыхаю с ним душой.
Обидно. Особенно на фоне подруги.
Сижу и думаю. А может ну их те подарки?
ПуГоФФка
• 03 октября 2022
На фоне происходящего трындеца у подруги мой какой-то золотой показался. Даже расставаться перехотелось
ПуГоФФка
• 03 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну из крайности в крайность))
Наверное. Но мне как-то щедрые мужчины на подарки не попадались. Даже муж. Обеспечивал полностью но подарки не дарил.
Этот у подруги комплиментами обсыпал, бегал за ней. Немного завидно было наблюдать
бювет_в_обед• 03 октября 2022
Ну нормальный мужчина, который любит женщину хочет ее радовать и удивлять. Вы вашему по-моему не нужны совсем. Я бы такого отношения к себе не терпела
ПуГоФФка
• 03 октября 2022
Ответ дляНагайна
І шо подруга?
Выгнала его. А там хз, помирятся или нет
ОченьПриятно-Царь• 03 октября 2022
У Вас делится на чёрное и белое и все?
Нормальных мужчин полно, кто руки не распускает и при этом не жабится на подарки и помощь женщине.
Новопоштинская• 03 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
а побои не снимала??
ПуГоФФка
• 03 октября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Может и так. Но вот хороший пример сейчас у нас получился.
ПуГоФФка
• 03 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У Вас делится на чёрное и белое и все?
Как-то мало наблюдаю. Даже среди подруг. Вот честно
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ дляНовопоштинская
а побои не снимала??
Може їй таке подобається. Є такі притрушені, ще й спеціально можуть провокувати чоловіка, щоб жертвою побути
ПуГоФФка
• 03 октября 2022
Ответ дляНовопоштинская
а побои не снимала??
Нет. Я не знаю почему. В соседней комнате спали ее дети.
ОченьПриятно-Царь• 03 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Значит у Вас и Ваших подруг такое окружение.
Я не говорю, что пруд пруди прям таких, но более, чем достаточно. Расширьте круг знакомств.
ПуГоФФка
• 03 октября 2022
Ответ дляШопингмонстр
она замуж за него собиралась?
Вроде нет. Полгода прожили . Кружил ее вначале эффектно
ПуГоФФка
• 03 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да регулярно расширяю. Даже кардинально. И все равно мало
Фрося_Бурлакова• 03 октября 2022
Да))))) все в жизни относительно. Простите, но аж рассмеялась.
ОченьПриятно-Царь• 03 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Значит Вы привлекаете именно жабистых мужчин, нужно понять почему.
ПуГоФФка
• 03 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Муж обеспечивал полностью но подарки не делал.
ПуГоФФка
• 03 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я вот тоже задумалась. Нужны ли мне эти подарки?
Фрося_Бурлакова• 03 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У Вас делится на чёрное и белое и все?
Нормальных единицы. Среди знакомых ни одного не знаю, что бы аж в мужья его взять. Все со своими тараканами, и я не готова это терпеть.
ОченьПриятно-Царь• 03 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Ну полностью обеспечивал - это уже не прям жабистый
Котенок аки рысь• 03 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Есть люди, которых не научили дарить подарки в детстве. И им не дарили. Ему можно дать шанс-подарите ему подарок хороший сами, на праздник или др и посмотрите на его реакцию и ответный ход. Если и после не будет дарить-то точно жлоб...
ПуГоФФка
• 03 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Надо попробовать. У него скоро др. Если не разойдемся
Багиня• 03 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Но деньги ж были купить себе духи и тд,или вы хотели чтоб именно он выбрал
ПуГоФФка
• 03 октября 2022
Ответ дляБагиня
Чтоб именно подарок был. Неожиданый
Стеклянная мышь• 03 октября 2022
Та ну на фіг ті подарунки,потім рахує що все можна і залежний від нього,гамселить.Ваша подруга потім пробачить,бо що ж вона без матеріального забезпечення,знову будуть подарунки до наступних побоїв.
Багиня• 03 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Чтоб именно подарок был. Неожиданый
А )это от характера наверное зависит,у меня абсолютно щедрый муж но с сюрпризами проблема
Шопингмонстр• 03 октября 2022
расставаться из за подарков, что не дарит, а некоторые в соседних темах пишут ,что сначала дарят, а потом требуют обратно