Скелет дыни• 03 октября 2022

Ремонт новострой Киев

Вы сейчас делаете ремонт в новых квартирах или ждёте окончания войны?
НетЕщеНаверное• 03 октября 2022
делаем

Мелочунь• 03 октября 2022
мої сусіди роблять, і не одні
Форточка с диоптриями• 03 октября 2022
Делаем
НетЕщеНаверное• 03 октября 2022
тихо офигевши от цен.
клуб очумелые руки
фартух на кухне сама делала, муж кафель и штукатурку сам
еще икеа взлетела и закрылась в Киеве
Леска• 03 октября 2022
Дешевшати нічого не буде. А щ технікою та й взагалі питання начвності та вибору.
Просто звязда• 03 октября 2022
ждём ключи в октябре-ноябре и сразу на ремонт, понемногу, проводка, штукатурка, разводка труб...нужно за пол года сделать хоть первоначальный, минимальную кухню, дочке спальню и себе хоть надувной матрас и переехать со сьёма. в свою - дальше будем делать хоть годами, мне надоело кормить дядю по 10 тис. ежемесячно
Винник• 03 октября 2022
Делаю Днепр.
РозаФиалковна• 03 октября 2022
Делаем
Винник• 03 октября 2022
Если интересно, могу по ценам написать. Кафель 450+50затирка+100подготовка пола. Это если считать полы. Су все сложнее. Там отверстия, резка кафеля и тд. Короче у хорошего мастера дёшево не будет. Знаю ещё летом в бригадах клали по 300грн/кв.но даже год назад у нашего каф была цена 360

РозаФиалковна• 03 октября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
тихо офигевши от цен.
клуб очумелые руки
еще икеа взлетела и закрылась в Киеве
А как фартук сделали самостоятельно? У вас и плиткорез есть?
Винник• 03 октября 2022
Гипс взлетел. Кнауф. Тк завод разбомбили
Винник• 03 октября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Мы покупали. Хотелось сэкономить. 11л назад. Скупой платит дважды. Переделывали в итоге
interior_designer• 03 октября 2022
Вдруг кому нужен дизайнер, пишите. Цены намного ниже киевских
АсобеннАя• 03 октября 2022
Ми основне для життя встигли зробити до війни. Зараз уже зовнішній марафет і меблі докуповую по тихеньку, але не з таким розмахом як раніше. Був період що прям примушувала себе щось для дому купити. Якось страшно було, що потрачу гроші в пусту. Сусіди в квітні - червні взагалі не робили. Так і думала що будемо жити в пустому будинку. Але ні, ближче до кінця літа почали активно робити. Так радує звук дрелі і перфоратора, от чесно, це краще чим пустий будинок, а так життя триває.
НетЕщеНаверное• 03 октября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
муж возил резать
НетЕщеНаверное• 03 октября 2022
Ответ дляВинник
это не первая квартира... с руками бух и it дружат, оба с сел.
НетЕщеНаверное• 03 октября 2022
Ответ дляАсобеннАя
о я просто изнасиловала себя морально, когда для дивана докупили пуф
АсобеннАя• 03 октября 2022
Ответ дляВинник
Все взлетіло. Я дивлюся та плитка, що ми 400 грн купували, зараз по майже 900. Ми купували для ремонту все в епіцентрі через споживчий кредит. Так з такими цінами як зараз, ми ще в плюсі вийшли
Винник• 03 октября 2022
Ответ дляАсобеннАя
1350 покупали в июне с су
Сейчас она же1850

Єдина Країна• 03 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
Минимальный - это утопия.
Вам нужны:
кровати (лучше с нишами для хранения) + матрасы к ним
мебель на кухне
мебель для школьника
двери на санузлы
ванна или кабина
унитаз
умывальник
все смесители
плита
вытяжка
холодильник
стиралка
бойлер
По сути, вы можете повременить с кое-какимии шкафами, люстрамии и шторами, а все остальное прийдется купить.
Єдина Країна• 03 октября 2022
Ответ дляВинник
Уже начинают в $ считать. Потому что договариваются о одной цене, а к концу недели на эти деньги разве что еды купить.
Просто звязда• 03 октября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Минимальный - это утопия.
Вам нужны:
мебель на кухне
мебель для школьника
двери на санузлы
ванна или кабина
унитаз
умывальник
все смесители
плита
вытяжка
холодильник
стиралка
бойлер
да я знаю, сама впадаю в депрессию, когда начинаю думать сколько всего нужно, но жить на съёме больше не хочу, будем как-то делать, первоначальная сумма на ремонт есть, а дальше будем зарплату брать по максимому, плюс будет экономиться копейка со съёма, когда уже съедим с него, дочке 14 лет, так она готова тоже на матрасе спать - главное в своей квартире!
АсобеннАя• 03 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
Ми для переїзду купили 6 ніжок і найдешевшу стільницю в леруа. Врізали туди мийку і плиту і так жили пів року. Щей потім на олх продали.Також причина була така як і у вас, пошвидше перестати платити дяді по 10000 в місяць.
Єдина Країна• 03 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
Это так кажется пока не переехал. А потом ни вещи некуда положить, ни куртку повесить, все валяется, везде бардак и накрывает по полной.
Просто звязда• 03 октября 2022
Ответ дляАсобеннАя
оце я теж про таку кухню думаю на перший час, а потім вже нормальну під замовлення
АсобеннАя• 03 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
Норм варіант. Ну да, не те що уявляла і планувала. Але віддавати просто так гроші не бачила сенсу. Пів року оренди це 70000 в нашому випадку. Це більша частина для оплати кухні.
Просто звязда• 03 октября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Да я знаю, это у нас не первая квартира была, первая была маленькая гостиночка 20 квадратов, мы когда бабушка мне её подарила и с дочкой туда переехали (ей правда тогда 9 было), у нас после ремонта была комната 10.5 квадратов, там детская кровать и 1 шкаф на двоих, и стол письменный это столешка(мы комнату с балконом соединяли), и в кухне ничего - я старую выбросила, готовили только на плите и был кухонный стол, холодильник и носили мыть всё в ванную в маленький умывальничек, в душевой кабинке не удобно было мыть! Через 2 месяца только смогла сделать небольшую кухню!Так что опыт жить без мебели у нас есть! А потом моя фикс идея, продать, съехать на съём и вложить в новострой в 76 квадратов!!!!Где мои мозги были и не жилось мне в моей уютной гостиночке. Сейчас бы уже такое не сделала.
Усатая полосатая• 03 октября 2022
Ответ дляВинник
Нам душ с туалетом комната два на два работа по укладке плитки 1000 дол стоила..
Усатая полосатая• 03 октября 2022
Ответ дляВинник
Нема кнауф совсем
Усатая полосатая• 03 октября 2022
Ответ дляАсобеннАя
И оплаты частями нет уже((