Из Виа-гры• 03 октября 2022
Могу сидеть дома по 3 дня и мне отлично. Только летом активный образ жизни
А так: чай, форум, кино, шоколадки, шоппинг. и тп
А вы?
Закусенец• 03 октября 2022
Я могу и дома пару дней валяться, без проблем, но мне мало свежего воздуха, поэтому выползаю хотя бы на набережную подышать
Добра всем!• 03 октября 2022
Люблю дома быть в плохую погоду.
Чисто, пахнет медом и шарлоткой, кофе с корицей.
На выходных вино.
Кино
Секс
Прогулка неспешная
Но я хожу и в спортлайф еще, пару тренек обязательно! Патотаю дома онлайн.
На выходных вино.
Кино
Секс
Прогулка неспешная
Liliana12345• 03 октября 2022
Неее, только работа, волонтерство. Я одно время не работала из за активных БД, так с ума можно дома сойти....
Плакат с автографом зимы• 03 октября 2022
Я вообще домосед.
Если никуда не надо идти-это для меня то, что надо.
Админко• 03 октября 2022
Жила в ненавистном селе 18 лет (куда мне пришлось переехать из-за замужества) и вообще не выходила из дома круглогодично, иначе депрессия накрывала от места обитания. Вообще света белого не видела. Ходить вокруг дома как-то невесело и рыдать хочется. Мечтала ежедневно, что когда-нибудь уеду в город. Теперь я ВПО и живу в городе (правда не в том, в котором мечтала): это такое счастье гулять каждый день по городу
что я не упускаю теперь эту возможность
Из Виа-гры
• 03 октября 2022
Ответ дляМайданщица
Можу і місяць сидіти
Месяц это уже слишком))
Из Виа-гры
• 03 октября 2022
Ответ дляАдминко
что я не упускаю теперь эту возможность
не знаю...я вот хотела поехать в лес, потом думаю ну что там делать что я там не видела, это ходить только ...не...и в городе точно также. Когда в новинку да, а потом уже не особо интересно
Повелитель интернета• 03 октября 2022
Ответ дляАдминко
что я не упускаю теперь эту возможность
Прикол, в мене все навпаки. Я щаслива на дачі, а я приїзджаю у місто - хандра в чотирьох стінах сидіти. Можу плакати кожен день
Админко• 03 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Так я уже 4 месяца в одном и том же районе и никуда не выезжаю. Понятно, что тоже скучно, но хотя бы есть где круги нарезать. В селе именно пространства нет, везде степь, выгуливать мои кучу нарядов негде((
Я Главная• 03 октября 2022
Ответ дляАдминко
Берите сапку и в огород .
УлыбАчка• 03 октября 2022
Автор, я така ж. Ну якщо потрібно кудись піти, то вибору нема. А якщо на прогулянку, на природу чи просто по магазинах, то чекатиму кращої погоди.
Админко• 03 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Берите сапку и в огород .
Нет огорода и ненавижу это дело. Я городская. Для меня огород - что-то неизведанное и страшное
Стетоскопуло• 03 октября 2022
Бывает сижу и неделю дома , облом выходить , продукты заказываю, мне ок.
Стетоскопуло• 03 октября 2022
Ответ дляАдминко
что я не упускаю теперь эту возможность
Ужас , так поменяли бы что то или место или мужа
Брехушка• 03 октября 2022
Ответ дляАдминко
что я не упускаю теперь эту возможность
а я мечтаю жить в глухом селе и гулять по лесам и полям, озерам с собакой наедине, и чтоб меня никто не трогал. Ненавижу города. Хоть у меня и провинция.
Админко• 03 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
В том-то и дело, что и с мужем не повезло. 18 лет ада. Ну так складывались обстоятельства. Потом мама долго болела, а после ее смерти я выставила квартиру на продажу и могла уехать окончательно только после ее продажи, потом война(( Так Киев и остался мечтой...
бЭйбА• 03 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Я прямо заставляю себя поднять жопу и пойти в парк, и каждый раз радуюсь, что не поленилась. Такая красота вокруг, белки ручные лезут прямо в наруки за орехами, птички на ладошки садятся, клюют семечки, радуюсь как ребенок))
Стетоскопуло• 03 октября 2022
Ответ дляАдминко
Печально. Так в итоге продали и уехали на пмж ?
Вечный двигатель• 03 октября 2022
Выхожу только в магазин. С ребёнком тащим огромные пакеты чтоб подольше из дома не выходить. И ребёнок такой и я.
Пургену мне• 03 октября 2022
пару дней это ни о чем, я по 2-3 недели сидела часто безвылазно, работа удалено, все, что нужно - можно заказать по инету) А сейчас собака - так что каждый день гульки, очень сложно было перестроиться, но я этого хотела, чтобы было много активности и пешие прогулки, сначала месяц плакала
Розавенная• 03 октября 2022
З листопада по березень я виходжу на вулицю тільки якщо хороша погода або нагайна потреба.
Я_поехала• 03 октября 2022
Ответ дляДобра всем!
Люблю дома быть в плохую погоду.
На выходных вино.
Кино
Секс
Прогулка неспешная
На выходных вино.
Кино
Секс
Прогулка неспешная
Тренируетесь до или после работы?
Я тоже дома работаю
Админко• 03 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Нет(( Война все планы сломала. А там линия фронта с начала войны. Мужа квартиру уже разбомбили. Неизвестно, что еще с моей будет...
Единая страна!• 03 октября 2022
вы еще добавьте какую-то ММОРПГ) пробежки с друзьями в наушниках по красивым локациям) командная работа - и вам будет хватать и коммуникаций) это как в симсах - позаполнять все шкалы потребностей, в том числе и общения)
я часто на зиму забуриваюсь в любимую игруху) когда прогулок мало и на улице ж..па)