люблю_тортики• 03 октября 2022

Продолжение продолжения, девочки)))

Всем привет, Недавно писала тему о знакомстве и встрече с мужчиной. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3201617
В общем, развитие ситуации такое. В конце мы поссорились и я его забанила.Через 4 дня мне позвонил курьер и доставил цветы. Пришлось за них поблагодарить,разбанила мужчину и переписка заново понеслась)и вот сейчас он снова прилетел на 3 дня,чтобы обсудить наше будущее и совместное проживание.Девочки, я не знаю,что мне делать.Он мне нравится,заботливый (но подарков опять не привез,зараза).Но отель, рестораны, такси - с этим все ок. Он из Британии,сейчас мы не в Украине.
Я не знаю,попробовать ли отношения,вроде есть и плюсы,и минусы.
Зачем пишу - непонятно,вроде конкретного вопроса нет.Просто пытаюсь понять,что мне делать и рискнуть ли.Вроде и замуж уже хочется.Но и жить в Британии я никогда не хотела.Хочу в Украине.Он говорит:ок,закончится война - будем на две страны ездить,раз так любишь свою Украину) В общем, че делать-то?
Усатая полосатая• 03 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Не поленилась и зашла по ссылке. Так зачем вам старый пердун-алиментщик с 2-мя детьми?
Я ещё тогда подумала (но писать не стала), что у автора очень низкая самооценка из-за некрасивой внешности (реально ли так, или только в ее голове, это неизвестно). Она сильно редактирует свои фотки, что и подруга обратила внимание, выбирает старшего детного мужчину, думаю из-за комплексов. бо для такого она красоткой будет.

ДинамоКит• 03 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Полна голова тараканов и куча свободного времени темы строчить. Короче, расходимся))))
Наизнанку• 03 октября 2022
Ответ дляКнопус
А какие у вас плюшки после развода с ним?
Если секс отвратительный, да и его поступки вас смущают, хоть материальная компенсация будет, когда разведетесь?
Так о замужестве речь не идёт.
Просто будет спонсором - предоставит дом, ему государство будет платить деньги за то, что живёт беженка.

Надо сразу расставить точки над i
В качестве кого автор туда едет? А то может будет ее англичанин шпилить, автор будет готовить, стирать и убирать. Да ещё государство ему и заплатит за это.
Банан-барабан• 03 октября 2022
Читала попередні теми автора. Так він же не британець, а українець.
Файна цьоця• 03 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
В предыдущих темах были фото автора или я не так поняла?.
Пасти Ла• 03 октября 2022
Автор має купу комплексів та тараканами. Відносини качельки, там і мужик підсів на емоції. Бо нормальний не буде таке терпіти🤦‍♂️
Ну і поведінка з блокуванням/розблокуванням, теж така собі історія.
Файна цьоця• 03 октября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Якщо він українець, то які в нього там кошти))) ще й з прицепом, старуватий для автора і задоволення від нього ні в чому нема.

Автор, кидати і не морочити собі і нам голову. Шукає для потрахушок домробітницю, ще й гроші буде отримувати за вас (правильно вище написали!) Хитрожопий дядько, молодець, не промах!
Усатая полосатая• 04 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Где? Сделайте скрин. Я аж зашла в обе темы, нажала на комменты автора, просмотрела - нет никаких фото...