Пончик Солнечный• 28 января 2014
Помогите, нужен ремешок для сумки
Здравствуйте, всем!!! Девочки, помогите! Нужен ремешок, ручка для сумки замшевая(именно замшевая, т.к под кожу есть и короткая, и через плечо), хочу еще замшевую, только не широкую. Может у кого-то лежит без дела, ненужная (Вы не пользуетесь), может сумочка, клатч износились, а ручка в хорошем состоянии, предложите!!! В продавалке нет, нашла только пару лаковых и все. Буду очень благодарна!!!
Может кто-то занимается сумками и может как-то приобрести, очень надо)))))
Аноним Советчик• 28 января 2014
Ответ дляmironchikyu
Занимаюсь сумками, но замшевые редко бывают, часто и к замшевым сумкам ремешки - кожаные или на половину кожа и замша
Ответ дляАноним Советчик
Я вот тоже смотрю, так в основном кожзам)))
А наполовину это как, т.е одна сторона кожзам, а вторая замш? А никак купить нельзя, смотря конечно если цена какая?!
Аноним Советчик• 28 января 2014
Ответ дляmironchikyu
Да именно так одна стона кожзам, вторая замш, видимо поту что замш трется, сейчас нет таких, только кожзамовые валяются, остаются иногда например в саквояжах, не понимаю зачем они там
Ответ дляАноним Советчик
А кожзам есть тонкие у Вас, не лаковые?