Кы-ы-ы-ця• 28 января 2014
Я в шокеменя предал человек и так неожиданно
встречалась с молодым человеком ,познакомились на Мамбе..через месяц забеременела.Решила рожать,но ситуация сложная я замужем.Муж пил от него рожать не захотела,да и не живем мы вместе только печать в паспорте.Парень сказал рожай,но при этом он ни копейки ни на что мне не давал.Я родила,и он сделал мне предложения,чтоб развелась и мы расписались! Но еще когда мы встречались с ним,он трепал мне нервы и жил за мой счет! Когда родилась дочь его как подменили..он безумно любит малую,купает гуляет!!!Все подружки мне завидовали..что папашка так любит малую! И здесь гром среди ясного неба....неделю назад мне начали приходить смс,чтоб я оставила его в покое! Потом очень грязные оскорбдяющиее смс,писала девушка...и как оказалось,что он год встречался с ней и со мной! Только ее он любит,а со мной только из-за малой! Она также знала,что он не дает нам денег,так как деньги шли на нее
Masha Marmeladova• 28 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы говорите обо мне?
Не, я говорю о женщине, которая якобы родила после месяца встреч, будучи замужем за алкоголиком от альфонса-нервомотателя, и которую он совершенно неожиданно ’предал’.
Кы-ы-ы-ця
• 28 января 2014
Ответ для@micaella@
извините, но похоже на статью из женского журнала, или Вы так-то странно изложили ситуацию... сумбурно.
не статья ,а моя жизнь..писала быстро и скомкано ,эмоционально
Фокус-Покус• 28 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
на мамбе козлы сидят))вот оттуда и взяла
а зачем взяли козла
или другие не ведутся
Кы-ы-ы-ця
• 28 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
автор, я Вам не верю. Месяц общались в инете, родила, вместе не жили, есть муж. Венигрет.
На кого дочь записана?
На развод подали?
На кого дочь записана?
На развод подали?
жаль,что вы не верите...то что винегрет это правда! Мужу рассказала после того как родила что не его ребенок,но он не отказался и сказал чтоб записала на него..для людей ,чтоб ничего неговорили оформила на мужа
Кы-ы-ы-ця
• 28 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а за что он даёт деньги вам и чужому ребёнку
потому что любит меня..,но болен алкоголизмом