Шмоточницаца• 03 октября 2022

У дочери такие красивые волосы а она просит их обрезать.

Очень густые,немного вьются.Хочет одну из этих модных корейских стрижек ,не помню как называется.Дочери 13 лет,вы бы позволили?
Дона Ко Ко• 03 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
да покажите же, что за корейская стрижка? интересно.

и как это будет на вьющихся славянских волосах? у азиатов волосы не такие ведь.
Томбой, скорее всего. Еормально смотрится, обычная стрижка.

Колдунья-вещунья• 03 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, да, да...
я не разрешаю тебе красится, носить мини, как ты посмела лишится девственности, накрасить губы, проколоть уши???
А потом в 18 вырываются в общагу и уля-улю... понеслась душа в рай...
Читаете между строк?
Подмигашка• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да. От имени всех девочек с красивыми длинными волосами, которые блюли все члены семьи - дайте ребенку самой решать)
Я така дівчинка і я б не хотіла, щоб ви висловлювалися від мого імені, оскільки висловлена вами позиція мені не близька.
рукиЖимолости• 03 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Можно подумать до тик тока косы не обстригали
не так массово
как в последние два-три года
осень_осень_харашо• 03 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
симпатично. но и девочка красивая.
неизвестно, как это при других чертах лица смотреться будет.
осень_осень_харашо• 03 октября 2022
по теме.
я не то чтобы запрещаю. но привожу аргументы против.
у моей все дыбом и пухом стоять будет, если коротко обрезать. и укладки никто делать не будет.

а, к тому же идут холода. под шапкой вся эта стрижка сомнется и будет фигня.
vita_27.05• 03 октября 2022
в моєї 11 річної доньки також довге густе волосся з гарними кучерями, всі подружки заздрили, вчора підстригла. Тепер коротке каре. Дивимося разом різні туторіал про зачіски на коротке волосся, щось пробуємо, їй подобається.
В гости звали?• 03 октября 2022
Да. Это ее волосы и ее право. Бесят бабушки, мамы, не разрешающие стричь волосы девочке.
Леди_в_ночи• 03 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Что именно вам не близко? Чтобы вам позволили решать, что вы хотите?

БезобидныйКрокодильчик• 03 октября 2022
Да, позволила бы. Все что отрастает - можно делать)
Не буду• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот я маме так и говорила) А она мне: я уже не могу, у меня уже так не растут) Какой был кайф впервые обстричь волосы до плеч 😍
І я це пам´ятаю. Густе довге волосся нижче попи. А толку з нього? В косу заплетене, як маруся. Мені вже ночами снилося каре. І коли нарешті відрізали той кінський хвіст, я думала злечу у повітря, так легко стало.
Автор, будете силувати дитину, вона тільки зненавидить те довге волосся
Примара з Київа• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Прям с языка сняли
На меня даже учительница в школе обиделась когда я постриглась
Не буду• 03 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, да, да...
Так, так. Є в мене однокласниця. Нам вже по 35-36, а спільні знайомі досі біля голови крутять пальцем, коли її згадуємо, так перегинає із зовнішністю і поведінкою. В школі мама у всьому її обмежувала: що вдягти, яка зачіска, що по телевізору дивитися
vita_27.05• 03 октября 2022
Ду да ду да ду• 03 октября 2022
Ответ дляvita_27.05
фото
Было лучше
Радость моя• 03 октября 2022
Ответ длярукиЖимолости
лет 11-13? это им тик ток диктует

это у 90% такое
А раньше что диктовало?
Пусть и другие стрижки, но многие девочки с длинными волосами мечтали их обрезать
vita_27.05• 03 октября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Было лучше
Я знаю, але це було її бажання, навіть перукарка відмовляла, та дитині так захотілося
Радость моя• 03 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
А что не так? Она же не говорит, что надо стричь. Речь про то, что решать стричь или нет, должна владелица волос
Ду да ду да ду• 03 октября 2022
Ответ дляvita_27.05
Понимаю) у самой такая))

Ку ка ку ка ку• 03 октября 2022
Ответ длярукиЖимолости
не так массово
как в последние два-три года
Пфф, мне 30+ и я не помню, чтобы в моем подростковом возрасте ходили с косами до пят. И стриглись, и красились.
Подмигашка• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
У мене викликає відразу ситуація, коли власну думку однієї персони, аби придати їй (думці) значимості, висловлюють від імені усіх. Це ваше особиста думка, тому не потрібно цих узагальнень.
Ні, не всі дівчатка з довгими косами думають як ви. Сюрприз?
Леди_в_ночи• 03 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Окей, ясно, решили выплеснуть на меня что-то личное)
Подмигашка• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Помиляєтеся. Нічого окрім того, що я написала, не мала на увазі.
Леди_в_ночи• 03 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Боже, женщина, идите, что ли, голову помойте в самом деле) Надо ж было придолбаться
Подмигашка• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Кого, що болить. Якщо користуватися цим підходом, то мабуть поверну вам ваші ж настанови.
У мене волосся вимите.
Чудо в декрете• 03 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Блин, да как вообще людям приходит в голову распоряжаться телом другого человека?
Та капец. Как можно запретить 13летнему человеку наделать кучу татуировок и пойти траха...? Нельзя ж распоряжаться телом другого человека?
Ви дурна чи у вас просто дітей нема?
Леди_в_ночи• 03 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
У мене волосся вимите.
Автор, апдейт) От имени всех девочек с длинными волосами, кроме Подмигашки, дайте ребенку решать самой) Подмигашке решать самой почему-то не нравится, зато нравится придалбываться в инете к незнакомым женщинам)
Стекловыжималка• 03 октября 2022
Моя дочка уже прошла этот период. В 12-13 лет ходила с причёской под мальчика. Тоже вьющийся волосы. Красить волосы я не разрешала. Теперь уже отращивает волосы. Ей 14 лет.
Уходя дверю не хлопать• 03 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Ви дурна чи у вас просто дітей нема?
Интересно… а в 18 ничего будет?
Уже можно ? Те в 17 лет и 364 дня ничего нельзя, а в 18 сразу все можно?
А некоторые в 16 уезжают в общагу в другой город в техникумы и ура… свобода
Или когда не видно, то все можно?
Стекловыжималка• 03 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо

На таких волосах смотрится интересно, в зависимости как укладывать: или гладкие волосы делать, или беспорядок. Мне больше нравилось когда беспорядок. Очень мило смотрится.