Шмоточницаца• 03 октября 2022
У дочери такие красивые волосы а она просит их обрезать.
Очень густые,немного вьются.Хочет одну из этих модных корейских стрижек ,не помню как называется.Дочери 13 лет,вы бы позволили?
Шумелка Мышь• 03 октября 2022
А я до сих пор помню, как в детстве мама отвела в парикмахерскую и мне сделали каре, а обещала только концы подрезать.
Наверняка• 03 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Та капец. Как можно запретить 13летнему человеку наделать кучу татуировок и пойти траха...? Нельзя ж распоряжаться телом другого человека?
Ви дурна чи у вас просто дітей нема?
Наверняка• 04 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Интересно… а в 18 ничего будет?
Уже можно ? Те в 17 лет и 364 дня ничего нельзя, а в 18 сразу все можно?
А некоторые в 16 уезжают в общагу в другой город в техникумы и ура… свобода
Или когда не видно, то все можно?
А вы зайдите в приличный тату-салон в неполных 18 и попробуйте сделать тату.
Или в супермаркете купить алкоголь.
Поймёте разницу междку 17, 364 и 18
Или в супермаркете купить алкоголь.
Поймёте разницу междку 17, 364 и 18
Уходя дверю не хлопать• 04 октября 2022
Ответ дляНаверняка
Или в супермаркете купить алкоголь.
Поймёте разницу междку 17, 364 и 18
Или в супермаркете купить алкоголь.
Поймёте разницу междку 17, 364 и 18
Мы с вами на одной планете живем?)))
Алкоголь? Я думаю в каждом доме есть алкоголь и приличный и неприличный. А родителей иногда не бывает дома)) А ещё есть старшие братья, сёстры, друзья, дяди, тети….
Тату… ну та же история. У друга сына старший брат тату мастер из приличного салона))) сказал «вообще без проблем», мой малой говорит «не хочу пока, не выбрал и нафиг надо больно» Ему 16.
Что там ещё нельзя? В 13 побрился налысо - потом сутки на стенку лез. Орал никуда не пойду некрасиво. Ниче… поорал- пошёл)
Серьга в ухе… Папа был против, дырка есть не носит не зашло.
Наверняка• 04 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мы с вами на одной планете живем?)))
А при чём тут алкоголь дома?
Я пишу о том, что есть вещи, которые до совершеннолетия самостоятельно не сделаешь. Или сделаешь в подворотне, но то иная история. Если вам ок, что мастер тату нарушает правила и не известно где он еще нарушит, например, поменяет ли иголку, продезенфицирует ли инструмент и тд. Мне, например, не ок, я намеренно написала о приличном салоне, а не о недобросовестном мастере из этого салона.
Можно привести еще много примеров противозаконных действий-осмотр врачем ребенка без вашего согласия, избиение учителем ребенка и не введение вас в курс дела, аборт для несовершеннолетней без участия родителей и тд, и тп.
Но я о законных методах.