Ежик Хрюха• 03 октября 2022

Понравилась куртка, как думаете будет ли зимой тепло?

И кстати как вам она ?
автор Ежик Хрюха • 03 октября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Як демі
І в машині їздити
Але для довгого перебування навіть при +1 - відмерзне жопця
Я всегда на машине передвигаюсь . Наверное буду ждать новое пополнение коллекции , не хочу тонкую куртку (

Репетиторша• 03 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Меня волновал больше вопрос на счёт температурно режима 😏. И интересно стало что же такое не унылая вещь , раз вы уж написали ) Не удивлюсь что ваши вещи для меня будут унылые 😉 .
Удалено администрацией...
автор Ежик Хрюха • 03 октября 2022
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Плюйтесь на здоровье и яд свой брызгайте в другой теме ,и мне так же на вас плевать 😁 .
Репетиторша• 03 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Где вы берётесь, такие ранимые и мнительные? Спрашиваете чужое мнение, но не готовы его слушать. Это общественный форум: я сама решаю в какие темы мне заходить и где комментировать.
волосатое стекло• 03 октября 2022
А я люблю такие фасоны у меня есть разные и длинные и короткие но самые любимые только без капюшона мне не нравится как выглядят капюшоны , капюшоны только на ветровках люблю . Вот мои короткие и ничего не мёрзну зимой , езжу на машине , если долго гулять с детьми то конечно одеваюсь теплее
ХикориДикори• 04 октября 2022
Если вы в таких коротких ходите то будет тепло. Я в том году купила пуфер, попу прикрывал, внизу стягивался даже, но раз одела на мороз -5 и ветер, я думала у меня попа отмерзнет, ещё и нерв простудила. Теперь только пуховик ниже колена.