Ежик Хрюха• 03 октября 2022
Понравилась куртка, как думаете будет ли зимой тепло?
И кстати как вам она ?
Ежик Хрюха
• 03 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Попку застудите
Я мелкая то думаю она должна прикрыть )
ХдеЯсь?• 03 октября 2022
Какая там зима, тут неизвестно не замерзните ли вы в ней осенью,гляньте на фото она тонюсенькая
Ежик Хрюха
• 03 октября 2022
Ответ дляРепетиторша
Унылая и короткая.
А какие не унылые ? Как должна выглядеть не унылая ? Я без стеба
Ежик Хрюха
• 03 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Вот это и смущает меня , хотя заявлено что пух /перо .
Боевая• 03 октября 2022
Я купила похожую в кропе летом по распродаже. Ещё кароче вашей. Чем думала моя глупая голова. Куртка должна прикрывать попу так это я на осень брала, а вы на зиму.... Вы шо
Алина-1240• 03 октября 2022
Внешне не нравится,насчет тепло тоже сомневаюсь,поддувать будет из за покроя,и она деми скорее
Бандитка Сью• 03 октября 2022
Ни капюшона ни длинны. Цвет мрачный. На мой вкус это деми, а не зима. Ну или может вы на авто везде.
Апофиозная• 03 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Я мелкая то думаю она должна прикрыть )
Я низька, але от походила пошукала куртку і більшість цих ’підстріляних’ курток таки короткі, ще й дути буде під більшу половину , бо широкі внизу.
Ежик Хрюха
• 03 октября 2022
Ответ дляNo problems
Вам без капюшона нормально? Теж виглядає на демі.
Да ,норм )
Репетиторша• 03 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Я вам ответила, что я думаю про вашу куртку,вы же спрашивали?) Мне не нравится землистый цвет, фасон ’подстреленный мешочек’ и длина.
Я ношу вещи другого стиля, цвета,фасона) Вам они могут не пойти и вы можете их не понять. Это было просто мое частное мнение про ваш выбор)
ХдеЯсь?• 03 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Я так заказала зимнюю куртку как то, а носила осенью, зимой бы одубела)))
Дочери как то в sinsey на сайте присмотрели куртку,но наученная горьким опытом,пошли с ней в магазин посмотреть на нее в живую, то не куртка то не понятно что было,хотя заявлено что осень, а там весна +20)))
Ежик Хрюха
• 03 октября 2022
Ответ дляАпофиозная
Ничего не нашли , тоже ещё в поиске ?
Ежик Хрюха
• 03 октября 2022
Ответ дляРепетиторша
Покажите плиз ваши варианты) Просто интересно посмотреть )
Репетиторша• 03 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы серьезно думаете, что я щас вылезу из-под одеяла и пойду фоткать свои вещи? Чтобы что?
Апофиозная• 03 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Ничего не нашли , тоже ещё в поиске ?
Нічого не знайшла
Ежик Хрюха
• 03 октября 2022
Ответ дляРепетиторша
Господи зачем вылазить ?)🤦🏻♀️ Могли просто показать то , что нравится из нета ) У меня в некоторых брендах есть вишлист чтобы хотела купить . Ну не показывайте .
из_под_тишка• 03 октября 2022
В них же фуксія така є.
Хоть не така занудна.
Але вони не зимові,не теплі.
Хоть не така занудна.
Але вони не зимові,не теплі.
Репетиторша• 03 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну конечно не буду. Свой виш лист я уже благополучно воплотила в жизнь.
У меня просто нет привычки советоваться с форумом и спрашивать чужое мнение у посторонних людей: что надумала, то и купила. Вам нравится та куртейка? Да берите и все, какая разница, что кто-то считает ее унылой? Вот этот момент моя не понимать.
Брехушка• 03 октября 2022
Мне очень нравится. Цвет крутезный, очень люблю такой. Но мне большей дутости не хватает и такая куртка будет супер смотреться в огромном размере. В своем размере будет обычная заурядная курточка.
графиняВишенка• 03 октября 2022
Як демі
І в машині їздити
Але для довгого перебування навіть при +1 - відмерзне жопця
І в машині їздити
Ежик Хрюха
• 03 октября 2022
Ответ дляРепетиторша
Меня волновал больше вопрос на счёт температурно режима 😏. И интересно стало что же такое не унылая вещь , раз вы уж написали ) Не удивлюсь что ваши вещи для меня будут унылые 😉 .