Трактор Вика• 03 октября 2022
Правда ли что банки такие как Ощадбанк, Приват и Альфа обанкротились
Трактор Вика
• 03 октября 2022
А то такое вычитала. Что эти банки банкроь. А сегодня знакомая была в Ощаде, говорит что кассы не работали
Трактор Вика
• 03 октября 2022
Ответ дляМой_ужин
Где вы такое взяли?
Вчера вычитала. А ж сердце чуть не встало
Задолбулька• 03 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
А вы пробовали не только заголовки читать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Да-да. В ваших методичках именно так и написано.
Но не выйдет у вас разогнать панику. Большинство из нас умеет мыслить.
Думы мои думы• 03 октября 2022
Ответ дляЗадолбулька
у автора другая задача
вон уже и в ощаде ’кассы не работали’
Ух_ты_какая_я• 03 октября 2022
Альфа может получит санкции или станет гос банком, а Приват и Ощад в полном порядке были,есть,будут
Тут надолго• 03 октября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Год назад бюджетников в Днепре бодро перевели в альфу из привата
Хи хи, ну ну• 03 октября 2022
Недалекая и необразованная нынче троллятина
Так шо Вика, иди за трактором
Файна цьоця• 03 октября 2022
Блін, приват на диво дивучий, вже років 10 він банкрутіє і ніяк не збанкрутіє...
Дама с собачкой• 03 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Где это не работали? В Одессе работали, я сегодня была
Паспортный стол• 03 октября 2022
Эта ’новость’ блуждает по новостям в Гугле, тоже обратила внимание, чушь какая - то, и ощад, и приват, короче, если вчитаться, там все совсем не так как в заголовке. ’Предполагают’ и тд
Думы мои думы• 03 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
заголовок опять сочинили журнализды провокационный
Думы мои думы• 03 октября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Альфа рашиський банк
и кассы сегодня не работали
Чебураха с перцем• 03 октября 2022
Хватит разгонять эту тему!! Смотрю уже пошёл разгон в чатах и везде! Кто- то искусственно создаёт панику. Так что брысь отсюда!
Паспортный стол• 03 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Та да, чтобы перешли, а в самой статье ни о чём
Санта Барбара• 03 октября 2022
Приват так обанкротился, что отделения в освобожденных от оккупации населенных пунктах отделения открывает.
ПриснитсяЖЕ• 03 октября 2022
Я работник банка, но не перечисленных.
Это все бред, нам бы уже сообщили
ФрекенБок• 03 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
не дали в 2016
Нетутешня• 03 октября 2022
Сьогодні запустили нову функцію в дії, можно купити військові облігаціі в декілька кліків. Так там Альфа один із партнерів.
ФрекенБок• 03 октября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я работник банка, но не перечисленных.
Это все бред, нам бы уже сообщили
а зачем знать сотрудникам третьих банков?
Жена_КотораяСтена• 03 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
так это ваш руснявый сбербанк, а украинский ощад нормально себя чувствует