Мания-Величия• 04 октября 2022

Может ли это быть причиной?

Встречаемся полгода, летом виделись часто, а с началом осени я часто выношу мозг, и встречи стали реже. Это как-то взаимосвязано? Заметила что если я его не выношу, видимся чаще
Разгуляшка• 04 октября 2022
Вы сами ответили себе на свой вопрос.

Анти-аноним• 04 октября 2022
Сколько вам лет? Всего пол года, а уже мозг выносите. Умные женщины начинают мозг мужикам после свадьбы выносить. Вы замуж хотите?
НичеНипанимаю• 04 октября 2022
Рассматривает ещё варианты возможно.
А Я Самая Самая• 04 октября 2022
Якщо ви самі розумієте, шо виносите мозок - просто питання. Нашо ви це робите, якщо від цього у вас лише втрати?
Yanka1984• 04 октября 2022
Правильно питание полгода, летом каждый день пп , а с началом осени я часто делаю читинг дни, и вес стал снижаться реже. Это как-то взаимосвязано? Заметила что если я ем меньше (ПП), чаще больше вес спадает
Matua• 04 октября 2022
Це осіннє загострення. Попийте заспокійливого