АдеКВАтная• 04 октября 2022
Многие ли здесь знают английский?
Просто очень интересно
Результат:
вже голосів:
76 (47.8%)
Средний уровень
45 (28.3%)
Незнаю или учила в школе немно
38 (23.9%)
Знаю, высокий уровень
АдеКВАтная
• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Да, знаю хорошо.
Вы его гдето используюте в жизни ?
Непостоянная постоянность• 04 октября 2022
Тут обычно пишут, что сейчас знанием английского никого не удивишь.
Пацаааааааан• 04 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Вы его гдето используюте в жизни ?
В Європі, прки вчиш мому країни, дуже потрібна англійська
Я_з_Франека• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Да, знаю хорошо.
Може поделитесь аффективной методикой?
Я учу уже пол года, читаю и перевожу ещё как то могу, а говорить это вообще боль(( не могу и все, ступор нападает и все((
Пацаааааааан• 04 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Це так, це базові потрібні знання.
Для дітей також!
Вишнёвая Леди• 04 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Може поделитесь аффективной методикой?
Сама вчите?
Дело было давно• 04 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Може поделитесь аффективной методикой?
Говорить. Не бояться. Найти кого-то, с кем можно практиковаться.
В зависимости от уровня, можно смотреть фильмы или мультики на англ.с субтитрами. Ставьте на паузу, повторяйте вслух.
Дело было давно• 04 октября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Вчу 5 місяць. Надіюсь до кінця наступного року вивчу
Улыбнуло). А разве есть предел?
АдеКВАтная
• 04 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Може поделитесь аффективной методикой?
Мало учите еще нужно время
И не боятся говорить все допускают ошибки
Я_з_Франека• 04 октября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Сама вчите?
З репетитором 3 рази на тиждень, дивлюся фільми на англійській, маю підручники Оксфордського університету, Прикладаю багато зусиль ((
Ответ дляПацаааааааан
Це так, це базові потрібні знання.
Для дітей також!
Я не спорю, что это нужные знания. Именно поэтому удивляет, когда сталкиваюсь с теми, кто английского не знает даже на минимальном уровне. Хотя, если честно, базовые знания - это не о чем.
Бамбарбия! Кергуду.• 04 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Може поделитесь аффективной методикой?
Секрет в том, что язык за полгода не выучишь. Вы не можете говорить, потому что у Вас недостаточный словарный запас и грамматика, тоже , скорее всего, ещё на примитивном уровне. Продолжайте учить и всё будет
Вишнёвая Леди• 04 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Улыбнуло). А разве есть предел?
Для вільного спілкування і життя.
Далі буде
Вишнёвая Леди• 04 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
З репетитором не розмовляєте?
Амели на мели• 04 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
И знают его, при этом, единицы)
Амели на мели• 04 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Вы его гдето используюте в жизни ?
У Вас дефисы платные?
ДА да да• 04 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Може поделитесь аффективной методикой?
мне заговорить помог Дуолинго. Там повторять надо, сперва язык казался деревянным, а потом пошло, как по маслу. Этим летом пришлом много ездить по другим странам, очень выручило
Потрындельница• 04 октября 2022
Ответ дляДА да да
Платну версію брали? Я вчу німецьку безкоштовно
Ответ дляЯ_з_Франека
Може поделитесь аффективной методикой?
Чтобы говорить нужно говорить. Иначе никак. Нужно найти собеседника и с ним разговаривать, может в интернете.
ДА да да• 04 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
Бесплатную.
Платная, конечно, быстрее проходится, но и бесплатной вполне достаточно
Еще привлекла детей - дуолинго мне прислала 2 недели версии Плюс. Правда, пришлось, их подергать
Для разговорного уровня программа идеальна
Злюка-закусюка• 04 октября 2022
Знаю ниже среднего. Знакомые фильмы могу по приколу посмотреть без перевода. Что не расслышу - догадаюсь. Но что-то серьезное или новое - только с переводом пока(
На бытовом уровне могу объясниться, говорить не боюсь, но прям поддержать ’светский’ разговор - вообще нет.
Учу дальше) Но я изучаю английский не очень активно - пару уроков в неделю максимум + д/з. Курсы от работы.
Сын в 6-м классе примерно на том же уровне. Но это без репетиторов и доп занятий. Подумываю о том, что уже, может, и стоит ему найти преподавателя. Обычный школьный английский все-таки слабоват(
Потрындельница• 04 октября 2022
А я шкодую, що в школі вчила німецьку, але зараз пробую згадати і довчити з Дуолінго, просто для себе