Фляшка на трьох• вчера в 13:42
Девочки, у вас хорошие отношения с мамой? Вы её любите, только честно?
Карамелька• вчера в 17:07
Ответ дляФляшка на трьох
У меня тоже так было, я ее всегда любила не смотря ни на что, а потом мне надоело...теперь я отдалилась и она меня считает плохой дочкой...
Співчуваю вам. Моя в окупації з 2014-ого року. Проросійська стала з часом дуже сильно. Батько і інші родичі в окупації і кацапстані - теж. Дуже мені це боліло свого часу, але зараз пройшло.