90x60x90• 04 октября 2022

Это тянет на романтический ужин?

Гроздь винограда, вино, колбасная нарезка, сыр (обычний российский или ему подобный) и ... пам-пам-пам
Варёные яйца под майонезом 😄
Это жлобство, или неумение готовить? Или как?
Исправлялочка• 04 октября 2022
Ответ дляСамоучка
Секс и все? Серьезно? )) Не доброе слово, не поддержка, не благодарность за поступки, просто секс. Прекрасно, все, оказывается, скатывается до инстинктов и примитива у некоторых )) Ну да, есть одноклеточные, не спорю )
на начальном этапе да
ГугелП@лАмался• 04 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
смотря кто как сексом занимается. печально, что на старости лет для вас это всего лишь ’раздвинуть ноги’
Вы каждого, намазавшего яйца майонезом, обслуживаете, как в лучших борделях Гамбурга?
Исправлялочка• 04 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
это ваши влажные фантазии. кому попало никогда не давала
ГугелП@лАмался• 04 октября 2022
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 04 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Шо, трюфелями кормили?
Исправлялочка• 04 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Шо, трюфелями кормили?
вас точно не кормили. и что особенного в трюфелях?
Белочкой зови• 04 октября 2022
Аж згадалась форумна забавка давніх часів - підбирати у топі подібні пари тем.
Перепрошую, авторко, не втрималась.
автор 90x60x90 • 04 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Перепрошую, авторко, не втрималась.
Блин, вы меня взорвали 😂
ГугелП@лАмался• 04 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Нет, я гуляла в студенчестве с такими же студентами, так что мне эти ужины ради секса незнакомы)
Исправлялочка• 04 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
все смешалось, люди кони. речь была в посте вообще о романтическом ужине. у вас извращенное мышление
ГугелП@лАмался• 04 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Им по 16 лет?
Исправлялочка• 04 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Им по 16 лет?
какая разница сколько лет? хоть 50
ГугелП@лАмался• 04 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
какая разница сколько лет? хоть 50
Так что не так с ужином? Почему же автор не пошла на ужин с кем-то другим?
Кукусик• 04 октября 2022
Ответ для90x60x90
Не, ну если есть всё, то да. А я имею в виду, сам стол, впечатление
это мужчина приготовил?
Исправлялочка• 04 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
так ее проблемы, подходит ей это или нет. сама пусть делает выводы
Кондуктор трамвая• 04 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
какая разница сколько лет? хоть 50
В 50 верю, что женатый глубоко ботаник может та поразить любовницу
Исправлялочка• 04 октября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
а то что между любящими супругами такое может быть, не верите? жаль
Кондуктор трамвая• 04 октября 2022
Ответ для90x60x90
Не знаю
А кем работает? Какая машина?
Помилуйте мадам• 04 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
я орала? ничего подобного, едим одинаково, и даже мясо
Где я писала лично о вас?
IQ 80• 04 октября 2022
Странный ужин. Я из всего ела бы только виноград)). Лучше бы пиццу к вину заказал вместо яиц, колбасы и дешевого сыра. По деньгам не намного больше получилось бы, а вид и впечатление совсем другое. Автор, а какие выводы Вы пытаетесь сделать? Вероятность есть, но еще не точно что он жлоб. Надо на другие моменты смотреть.
Исправлялочка• 04 октября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Где я писала лично о вас?
в предыдущем вашем комменте)
Помилуйте мадам• 04 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
в предыдущем вашем комменте)
Нет, там лично о вас речи не было