Королева спама• 04 октября 2022

Страшний ли этот свитер?

Стоит ли покупать?
БлинчикБезСметанки• 04 октября 2022
На фото класне. Я б нрсила

бЭйбА• 04 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
Материал ангора, а как его носить можно лучше?
Какая ангора?
Это полиэстр 150%
Ангора
100pudov• 04 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
А можно фото? Пожалуйста
Його забрала колега, тому не зможу сфоткати. Виглядає, як звичайне спортивне коротке плаття.
Там ще й з розмірами печалька - я заказувала на стегна 115, а прийшло таке, що як на 145. Колега просто вміє шити, то вона собі підшила.
Знайшла схоже в інеті - фасон майже такий, тільки те, що ви хочете коротке - ледь до середини стегна.
мадамГрицацуева• 04 октября 2022
Памятю тут одна дівчина писала за цю туніку, отримала вона її і була в шоці. Гівно гівном.
бювет_в_обед• 04 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Какая ангора?
Это полиэстр 150%
Ангора
За такую цену может быть только треш.
Точно не будет такого,как на фото.
Цена с фото будет около тысячи с чем-то.
Армейская• 04 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
За 370 ангора ?
Это типа прикол такой ?
Получите тряпку
Хоть наложкой берите , если надумаете
Любящая болтать• 04 октября 2022
Продавцы пишут ангора, на фото классная вещь, а в реале приходит синтетическая тряпочка, которая даже рядом возле ангоры не лежала.
Я так уже купила платье ’ангора’ ))) так мне начали нести бред, что мол чистая ангора не практичная, поэтому к ней добавили ’чуть-чуть синтетики’, поэтому там не 100% ангора ))) В другом месте спросила состав ткани ’ангора’, сказали 100%, уточнила где соврали - на фото (вообще не шерсть по виду) или в ответе про 100% ангоры. Перестали отвечать, видно обиделись )))
автор Королева спама • 04 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ужас! Теперь думаю, стоит ли покупать...
Любящая болтать• 04 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
Просите наложкой. Но за покатушки попросят предоплату наверняка.

Бяки-козяки• 04 октября 2022
Автор, даже если новым этот свитер будет ничего, то после стирки, уверена, он откроет вам своё истинное лицо :)