ЯсноВидящая• 04 октября 2022
Повышен андростендион. Что делать? Врачи зайдите пожалуйста
Незначительно повышен андростендион. Сдавала анализы из-за нерегулярного МЦ. Исправить это можно только гормонами?
Виннипуховна• 04 октября 2022
’Это является подтверждением развития в организме поликистоза яичников, синдрома Кушинга или врожденного типа гиперплазии надпочечников’
Судя по нарушению цикла у Вас причина #1, а нужны ли Вам гормоны , это врачу решать, у Вас же жалобы какие-то есть.