Ангелочек с рожками• 04 октября 2022

Вы верите в то что будет голод?

Оксана-004e• 04 октября 2022
Нет, а почему он должен быть?
anonimka_911• 04 октября 2022
Ответ дляI-va
Я категорически против инопланетян в Америке. Она нам самим нужна! Пусть помогает нам, а не с инопланетянами воюет)
Кроме нее никто с ними не справится))
Оксана-004e• 04 октября 2022
Ответ дляКаріна17
на огородах навалом .закрутки поделали.на три зимы хватит.
И дом соседний за 140 тыщ уев купили, последний. Расхватали как горячие пирожки багатеи
Antonina Lindeman• 04 октября 2022
Ядерный ,радиация ... Шож вы не понимаете какой голод? Бабло не поможет. даже вода будет отравлена
Вероника-2014• 04 октября 2022
Ответ дляРозавенная
ну как будет голод если урожай хороший?
Так вывезут всё. Ведь все частное.
Вероника-2014• 04 октября 2022
Ответ дляЮля Неюля
На каких овощах??
Огурцы 70грн
Помидоры 50 грн
Перец 70 грн
Капуста 20грн
Морковь 30грн
Это нормальные цены для зарплаты 5200?
И это начало октября!
Вероника-2014• 04 октября 2022
Ответ дляКаріна17
Вам лично?
ната0981• 04 октября 2022
Країна у війні, щоб прям голод-ні, не буде, звичайно, що прийдеться економити, але не тривалий час, після перемоги буде швидке економічне зростання, і все буде добре, всім ворогам на зло!!!
ёжовые рукавицы• 04 октября 2022
Сподіваюсь, що ні, але все рівно активно запасаюсь продуктами.
ok1904• 04 октября 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Иоан Богослов пошутил что ли по-вашему? Пеpвый конь Апокалипсиса- эпидемия, втоpой- война,тpетий- голод,а четвеpтый- смеpть.
Глоббалисты это успешно делают.
Отака йня,малята.
Іоан Богослов знав, де Україна вже тоді?
Kusyka• 04 октября 2022
Прям голод вряд ли. Но уже меню в нашей семье просело , а доход увеличить нет возможности, спасает что есть родня в селе и урожай там пока. Но иногда идёшь по магазину и просто обалдеваешь от цен на самые всю жизнь простые продукты, те же крупы, рыбу, яйца, хлеб даже. Базовый набор стал дороже, а ведь еда ещё не все расходы. Вот и думай. Все старые схемы экономии денег с началом войны сейчас не работают. Пока вошла в колею заново, пару месяцев не могла свести бюджет в кучу. А не дай Бог опять что изменится , как тогда?